Показать полную графическую версию : флешка sony на 120 Gb НУЖНА ПОМОЩЬ
Доброго всем времени суток. Я столкнулась с такой проблемой: sony на 120 Gb сбойнула помогите востановить. Я качала разные програмы с нета но они ее не видят а некоторые просто не стартуют, пожалуйста посоветуйте что нибуть :shocked:
kcenij - проблемное USB-устройство подсоединено непосредственно к USB-порту (впаян в МВ, никаких доп.устройств, удлинителей и т.д.), на тыльной стороне компьютера (это условие обязательно;
- мигает ли светодиод при подсоединении проблемного USB-устройства к компьютеру;
- определяет ли проблемное USB-устройство программа ChipGenius (http://ifolder.ru/12323826), если да, то скопировать всю информацию из нижнего окошка, выложить здесь.
Удачи, ;)
Device Name: +[L:]+Запоминающее устройство для USB(Ameco Flash Disk USB Device)
PnP Device ID: VID = 2008 PID = 2018
Serial Number: O20070925A002015
Revision: 2.10
Device Type: Standard USB device - USB2.0 High-Speed
Chip Vendor: micov
Chip Part-Number: MXT6208
Product Vendor: (N/A)
Product Model: (N/A)
kcenij, всю информацию, значит ВСЮ!!! Где ссылка на сайт наших восточных товарисчей?
Я качала разные програмы с нета » Эти не пробовали? MXT6208+A MPTool V2.0 20071220 - Файлы - FlashBoot.ru (http://flashboot.ru/Files-file-54.html)
AMECO MXT6208 UDiskTools 1.0.2.9 (080325) - Файлы - FlashBoot.ru (http://flashboot.ru/Files-file-106.html)
AMECO MXT6208/MXT8208 UDiskTools 1.0.4.6 (20081010) - Файлы - FlashBoot.ru (http://flashboot.ru/Files-file-142.html)
AMECO MXT6208/MXT8208 UDiskTools 1.0.4.9 (20081119) - Файлы - FlashBoot.ru (http://flashboot.ru/Files-file-158.html)
извините недокопировала
Tools on Web: ?http://bbs.mydigit.cn/read.php?tid=4345
Tools on Web: ?http://bbs.mydigit.cn/read.php?tid=4345 » А что вы хотели сказать этой ссылкой? Нет, ресурс полезный. Много там всяких программ, даже есть 8 штук и для контроллера вашей флешки. Но так как они там по другому обозваны нежли на предложенном мною ресурсе, например MXT6208 量产修复工具下载_20071220 v2.0 [有人发过,但无链接] | U盘存储技术 - 数码之家 - 专业数字产品爱好者社区 (http://bbs.mydigit.cn/read.php?tid-18764.html) - это что? да еще все на басурманском языке, то как то затруднительно без скачивания сказать об одних и тех же прожках речь идет, да и вообще сложно сказать, что вы оттуда скачивали. Может сами признаетесь?
вы меня непоняли это ссылка которую попросил IgNat . я ничего оттуда некачала. попросили полную информация со ссылкой.
проблема состоит в том что обем большой и ниодной утилиты под этот обем я немогу найти а те что есть работают только с той частью память под которую они написаны, если под 8гб то работает только с 8 гб и приехали.
с той частью память под которую они написаны, » А вы вообще то уверены, что на флешке 120Г, а не 8? То что Windows показывает 120Г - это ничего не значит. В сети полно рассказов о проделках китайских умельцев. Да вы хоть комментарии к прожкам на которые я вам ссылки давал почитайте.... Если у вас флешка определяется, вы любой прожкой для проверки дисков посмотрите сколько на ней секторов то? Может на ней всего 8Г.
Но так как они там по другому обозваны нежли на предложенном мною ресурсе »- все программы на флешбут.ру берутся с этого и ему подобных ресурсах (на последних опять же берут с 1-ого ресурса) :). То что выдался весь список программ, говорит только об одном, конкретно под эту флеш (контроллёр+память) нет программы и надо пробовать наиболее подходящие, авось проскочет :)
нет на ней 100%-в 120Гб. а восемь я привела как пример
kcenij, что с программами по ссылкам minos66?
нет на ней 100%-в 120Гб. » А откуда вы это знаете? Какой максимальный объем информации вы на нее помещали?sony на 120 Gb сбойнула » Давайте ка подробней будем разбираться. Что значит "сбойнула"? Что сейчас происходит с флешкой? Определяется ли она ОС? ОС какая? Есть на ней нужная информация, которую надо сохранить? Поподробней расписываем.
что с программами по ссылкам minos66? » Говорят видят только 8Г... Или я не так понял. Очень уж автор лаконичен.
Очень уж автор лаконичен »- бывает :) бум ждать рецензии автора темы
v.siemens@vk
10-01-2014, 13:29
Device Name: +[G:]+Запоминающее устройство для USB(Generic USB Flash Disk USB Device)
PnP Device ID: VID = 058F PID = 9380
Serial Number: 5&&2A5C846C&&0&&2
Revision: 7.76
Device Type: Standard USB device -
Chip Vendor: Alcor(??)
Chip Part-Number: AU6983
Product Vendor: Generic
Product Model: USB Flash Disk
© OSzone.net 2001-2012
vBulletin v3.6.4, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.