Показать полную графическую версию : Пропала папка мои документы
Загружаю с утра компьютер, он попросил проверки хорошо начал проверять и во весь экран вот это сообщение----> "Inserting an index entry into index $0 of file 25" долго очень не стал ждать отключил с кнопки его загрузил заново проверку пропустил, загружается рабочий стол, а там нет ярлыка мои документы , среди всех ярлыков пустое место именно тама где должен быть ярлык, захожу в корень Д тама папка Мои документы просто пустая. Утеряно нереально много информации. Пробовал несколькими прогами востановления данных не помогло ни одна прога не нашла не единого файлика из папки мои документы. Помогитеееее!!!!!
Читал вот эту тему: http://forum.oszone.net/thread-103684.html без результатно.
vladimirn
16-02-2010, 16:03
какой виндовс?
А проги востановления, Вы ставили на тот раздел где папка "Мои документы" была?
Если нет, то попробйте (если есть такая возможность) запехать жестяк в другой комп и восстановить информацию на нём.
А проги востановления, Вы ставили на тот раздел где папка "Мои документы" была? »
Пробовал несколькими прогами востановления данных не помогло ни одна прога не нашла не единого файлика из папки мои документы »
какой виндовс? »
windows XP SP2
он попросил проверки »
Какой проверки? Что загрузилось? Уж не вирус ли случайно? Он уж точно мог удалить папку "Мои документы" со всем содержимым.
Какой проверки? Что загрузилось? Уж не вирус ли случайно? »
просил Проверки на ошибки перед загрузкой винды из трёх этапов которая, вирусов нет, точно, проверял лицензией касперского.
Stabilo1838
24-02-2010, 09:34
просил Проверки на ошибки перед загрузкой винды из трёх этапов которая »
Проверка на ошибки из 5 этапов насколько я знаю
windows XP SP2 »
давным давно SP3
Думаю вирусы поработали
Terry, Перестрахуемся и проверим комп на вирусы. Выполните рекомендации (http://www.forum.oszone.net/post-717373-2.html) и прикрепите к следующему сообщению полученные логи.
© OSzone.net 2001-2012
vBulletin v3.6.4, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.