Войти

Показать полную графическую версию : после гибернации не запускается ноутбук


johnlomov
08-02-2010, 13:04
И так проблема в том, что при включении ноутбука после гибернации я больше не увидил своей Windiws 7.....а увидел только черный экран и мигающий дефис(БИОС я тоже конечно увидел и заходит в него без проблем,но толку от него я пока не обнаружил)....после ничего не происходило....подумал запустить диск восстановления, но и с ним такая же ерунда, как и с флешкой!В общем не с какого источника информации ноутбук ничего не загружает.Подскажите, что с этим можно сделать или единственный вариант в гарантийный сервис сдавать?

stalinit078
08-02-2010, 23:55
1. Активаторами пользовался?
2. При запуске держи нажатой клавишу F8 должно появиться меню загрузки Windows в нем выбери Безопасный режим может запустится.
3. Загрузись с какого нибудь Live CD и посмотри если с железом все в порядке.

johnlomov
09-02-2010, 18:38
1)активаторами не пользовался(стоит Enterprise)
2)клавиша ф8 не работает, как впрочем и все остальные
3)не бутится ни с Опитечского накопителя ни с флешки

Ment69
09-02-2010, 20:01
johnlomov, Отключите от сети, отсоедините батарею. Потом попробуйте включить.

yurfed
09-02-2010, 20:23
johnlomov, Загрузись с какого нибудь Live CD и удалите файлы hiberfil.sys, а заодно pagefile.sys.
После этого система, как правило , грузится нормально.

johnlomov
10-02-2010, 11:02
не бутится ни с Опитечского накопителя ни с флешки
все вышеперечисленное не помогало.....проблему решил - т.к. ноутбук не бутился ни с одного возможного носителя информации пришлось подключить жесткий к персональному компьютеру и отформатировать все его тома, после этого стало все окей.Всем спасибо!




© OSzone.net 2001-2012