Показать полную графическую версию : [решено] MS W Vista U - отсутствует диспетчер задачь по ctrl+alt+del
Ребят, такой вопрос, столкнулся на одной машине с тем, что нету диспетчера задачь по ctrl+alt+del, т.е. пункт отсутствует, стало интересно, что за "зверь", кто-то что-то может по этому поводу сказать? :)
а по Ctrl+Shift+Esc?
проверьте еще: Пуск - gpedit.msc - Административные шаблоны - Система - Cntr+Alt+Del - Удалить диспетчер задач - поставьте Отключено
или
В реестре в разделе: HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Policies\System
Параметр: DisableTaskMgr
Значение: 0 (или удалить параметр)
кто-то что-то может по этому поводу сказать? » Кроме указанных Blast, рекомендаций советую обратиться в раздел Лечение систем от вредоносных программ (http://forum.oszone.net/forum-87.html) Если указанная вами проблема возникла как бы сама по себе, это наверняка вирусы.
© OSzone.net 2001-2012
vBulletin v3.6.4, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.