Показать полную графическую версию : Opera 7.60 TP2
Скачал и поcтавил себе собственно сабж, превью релиз 2. Имеются приятные улучшения. Немного изменён интерефейс ,шрифты по умолчанию получше сделали. Браузер стал быстрее грузить страницы и отправлять почту, на диалапе очень заметно. Вобщем кто юзает оперу качайте, не пожалеете.
http://snapshot.opera.com/unix/7.60-Preview-2/
kaEwituS
06-11-2004, 02:42
ВОт скачал а как устанавливать?:o
Если у тебя мандрейк, то качай http://snapshot.opera.com/unix/7.60-Preview-2/intel-linux/en/opera-7.60-20041026.5-shared-qt.i386-en.rpm
ВОт скачал а как устанавливать?
Два раза кликни по скачанному файлу левой кнопкой мыши :splat:
kaEwituS
26-11-2004, 00:50
††Спасиб
Вот вазму и кликну =)
kaEwituS
02-01-2005, 04:55
И надо мне КЛЮЧ с Именем.
И где его скачать???
качай уже превью 4
s/n: u-fLHEP-cUiBH-5biVu-46mWB-xfWcN
kaEwituS
03-01-2005, 03:40
А где качать =)
http://snapshot.opera.com/unix/7.60-Preview-4/intel-linux/en/
Какой там из них 4???
дожили :( в *nix-ах еще начнем краки раздавать :moderator.
open source броузерами (http://www.mozilla.ru/) слабо пользоваться?
open source броузерами слабо пользоваться?
Лично у меня в опере и чат и почта, и всё это можно синхронизировать и с виндовой и с мэкавской версией оперы. Так,что мозила пока отдыхает. Как резервный браузер, юзаю файрфокс.
kaEwituSыыы.... http://snapshot.opera.com/unix/7.60-Preview-4/intel-linux/en/opera-7.60-20041203.5-shared-qt.i386-en.rpm
руссификации: http://www.myopera.net/students/locrus.php
GoRiLLa
Как резервный браузер, юзаю файрфокс.
ну так очень советую в качестве основной почтовой программы :) поюзать thunderbird. Кстати, firefox тоже совместим/синхронизирован с виндовой и мак-версиями. Насчет чата не очень поняла, - чат, как и форум - программы серверные. Но дело не в этом, а в том, что если уж в виндовых разделах кряки изживают, то нам как-то не солидно :) ОК?
Я вот тоже хочу перелезть на mozilla, но не получаеться opera намного лучше воспроизводить код [ht|x]ml, mozilla в этом плане отдыхает, у opera тоже свою глюки, news клиент встроеный не очень хороший да и irc нужно вырубить.
А так очень хорош.
kaEwituS
04-01-2005, 04:40
GoRiLLa
Руссификация и с виндовой машины подходит на это не жалуюсь.
Насчет чата не очень поняла
Я имел в виду irc чат.
понятно (это совсем разные программы). В firefox есть расширение (в комплексной мазиле - встроенная программа)
Опере быстрее, и функциональней. Мне удобно всё делать в одной программе.
© OSzone.net 2001-2012
vBulletin v3.6.4, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.