Войти

Показать полную графическую версию : Управление яркостью дисплея Inspiron 11z


Dirk Diggler
27-12-2009, 10:08
На новый Inspiron 11Z поставил ХР. В целом, пришлось поковыряться. делл не предоставляет драйверы под ХР, но для большинства устройств удалось подобрать драйверы с сайта интела и реалтека - в частности, на видеокарту. Ни в какую не хотел ставиться Wi-Fi адаптер, но впихнув ему насильно драйверы broadcom 43224AG проблему удалось решить(подсказал driver checker - винда эти драйверы не показывала в списке совместимых устройств). Broadband manager тоже подцепился левый. Сейчас у меня всего 2 проблемы.
Неизвестное устройство, Размещение: Intel(R) ICH9M-E LPC Interface Controller - 2917 с кодом экземпляра ACPI\PNP0C32\1,
и нерегулируемая яркость дисплея - точнее, она регулируется вплоть до момента старта ХР.

Буду благодарен за информацию, если подскажете, как мне настроить регуляцию яркости...

Дровá — куски дерева, предназначенные для сжигания в печи, камине, топке или костре для получения тепла и света. (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0)
За дровами - в сарай!

SanCho
27-12-2009, 10:14
Почитайте здесь (http://forum.oszone.net/thread-103193.html) для информации. Может поможет. По поводу ACPI\PNP0C32\1:

Здесь (http://rapidshare.com/files/144763668/Btn_lancement_app_direct.rar) - распаковать в любое место на диске,затем из Диспетчера устройств обновить драйвер,сказать, что имеется диск с драйвером и ткнуть систему носом туда,куда распаковали архив.

Dirk Diggler
27-12-2009, 10:22
Здесь - распаковать в любое место на диске,затем из Диспетчера устройств обновить драйвер,сказать, что имеется диск с драйвером и ткнуть систему носом туда,куда распаковали архив. »
это я сделал, поэтому в вопросе только про яркость фигурирует. Только не понял, что мне это дало )




© OSzone.net 2001-2012