PDA

Показать полную графическую версию : Ускорить ноубук


zxzx
26-12-2009, 02:00
Здравствуите

Уменя ноутбук : HP Compaq NX6310 ,подробно: ( http://www.hp6310.ru/ ) - я там усилил ОЗУ - с 512 мег-т на 1 гег,но все равно видеоигрушки мои малость притормаживают, - вопрос - если еще усилить ОЗУ с 1 до 2-х гег-т,на скорость видеоигр это повлияет ?

а видеокарту(или процессор)там уже сменить нельзя ?
и вообще что посоветуете ?

спасибо

TDK
26-12-2009, 07:01
zxzx, Добавка модулей оперативной памяти вряд ли сильно повлияет на быстродействие графики, видеокарта слабовата. Да и 2-х гигабайт всё равно маловато для нормального воспроизведения современных игрушек. Тем более если стоит Vista. Что касается замены видеокарты, то судя по всему она у вас интегрированная ( встроенная)и замена её, увы, невозможна.

sergey_dsv
26-12-2009, 09:26
то судя по всему она у вас интегрированная ( встроенная)и замена её, увы, невозможна. »
Так даже если видео карта и модульная, это не факт что можно установить другую.

zxzx
26-12-2009, 11:55
у меня на ноутбуке стоит обычный Виндоуз ХР,навороченный по последнюму слову ноутбук мне ненеужен - надо просто малость ускорить, sergey_dsv, - а что в ноутбуках можно меннять детали даже если они встроены(модульные), ?

Demon_91
30-12-2009, 21:15
кароче у меня такая тож была мысль хотел модернизировать ноут но после прочитанных мною тем понял что кроме добавления оперативной памяти (се добавил 1 гиг было 512) ничего лучше не менять.
Ты можеш поменять процессор но поверь процессор будет стоить один те около 6 тыщ (они ж ноут бучные) а если и видеокарта сгорит то егче купить ноут новый чем отдать его в ремонт выйдет тока дороже!
Я себе покупал ноут почти 3 года назад ( Asus A-6km) в начале он был отличным ноутом покупал его за 30.000 рублей в итоге щас за 9.000 можно купить такойже как у меня даже будет ещё и сильнее немного)
Так что мой те совет радуйся как щас работает а если хош его модернизировать легче подкопи продай старый и купи новый! мой совет тебе!
Да и сам ноут я б сказал слабоват Проц 1.4 это ваще ппц полный моё мнение из за него то и тормозит у тя всё а не из за видюхи хотя там и видюха не очень)




© OSzone.net 2001-2012