Показать полную графическую версию : Создание загрузочного USB HDD с несколькими осями
advokcat
07-12-2009, 19:05
Собственно, сабж. Возможно ли это? Хотелось бы объединить на одном USB HDD 250 gb Windows 7, Vista, XP, Hiren и Alkid.
В идеале, хотелось бы, что бы это было реализованно созданием нескольких виртуальных приводов и была возможность в биосе выбрать привод, на каждом из которых было бы по оси.
В идеале, хотелось бы, что бы это было реализованно созданием нескольких виртуальных приводов и была возможность в биосе выбрать привод, на каждом из которых было бы по оси. »
Так не получится, а разбить на разделы и применить мульти загрузку запросто.
Лучше воспользоваться Grub4Dos, информация на форуме есть.
advokcat
08-12-2009, 07:25
dorosa, а можно по-подробней? Я что-то не нашел инфы, как сделать именно это.
advokcat,
Если подождешь до завтра, постараюсь написать и готовый комплект скину.
Для информации зайди сюда:
GreenFlash (http://greenflash.su/)
GRUB4DOS и GNU GRUB (http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=5&topic=22426&start=2040)
advokcat
08-12-2009, 19:30
dorosa, спасибо, я подожду до завтра.
advokcat
10-12-2009, 09:12
Народ, может кто-нибудь пошагово рассказать, как сделать мультизагрузочный USB HDD? Интересует что и куда копировать, какие действия произвести, что и где прописать... На данный момент я только разбил винт на несколько разделов, первый сделал активным. Интересует не только возможность устанавливать оси, но и использовать такие вещи, как Hiren и Alkid.
© OSzone.net 2001-2012
vBulletin v3.6.4, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.