Войти

Показать полную графическую версию : Разговор Путина с народом.


Gold Dragon
04-12-2009, 14:15
Кто смотрел или слушал - обсуждался ли вопрос о доступном жилье?Что обещали,если говорили?

Drongo
04-12-2009, 16:10
Что обещали,если говорили? »Если говорили, что обещали? :teeth:

Jekson07
04-12-2009, 16:35
Если говорили, что обещали?Говорили, что обещали... :tease:

Morpheus
04-12-2009, 16:51
Gold Dragon, Разговор с Владимиром Путиным: Полная стенограмма (http://kp.ru/daily/24209.4/412952/) :)

Gold Dragon
04-12-2009, 17:34
Drongo, Jekson07, приколисты! :)
YYYn, Спасибо!

Тоже интересно
М. Ситтель:

- Владимир Владимирович, огромное количество мам и молодых людей через SMS-сообщения, через телефонные звонки задают один и тот же вопрос: правда ли, что в армию теперь будут призывать не на год, а на 2 года и 8 месяцев?

В. Путин:

- Нет. Это просто слухи, не имеющие под собой никаких оснований. Решение принято, оно состоялось. Срок службы – 12 месяцев, и ничего менять мы не собираемся. Службы по призыву, естественно.»

vanecki
05-12-2009, 08:39
Нет. Это просто слухи

Тоже самое мы слышали насчет ЕГЭ в 9 классах.

Codru
05-12-2009, 11:55
Срок службы – 12 месяцев, и ничего менять мы не собираемся. »
С одой стороны молодые люди могут радоваться. С другой - роль солдата срочной службы ссужена до уровня "чернорабочего" и армия станет еще менее привлекательной. За один год можно подготовить только "пушечное мясо".

Pliomera
05-12-2009, 12:38
Gold Dragon, доступное жильё:

http://migranov.ru/turkey/cappadocia/cave_town.jpg

Gold Dragon
05-12-2009, 13:09
Pliomera, соседями будем? :laugh:

Negativ
07-12-2009, 17:33
С одой стороны молодые люди могут радоваться. С другой - роль солдата срочной службы ссужена до уровня "чернорабочего" и армия станет еще менее привлекательной. За один год можно подготовить только "пушечное мясо". »
Не согласен. Если все правильно делать, то можно и за меньший срок уложиться. Но если солдат будет заниматься не тем делом, которым должен, то и 2-3 лет не хватит.

Gold Dragon
07-12-2009, 19:26
Но если солдат будет заниматься не тем делом »
например строить дачу прапору...;)

Negativ
07-12-2009, 20:40
например строить дачу прапору... »
это тогда должен быть очень "крутой" прапор. Вот полковнику уже да.

Codru
07-12-2009, 22:26
Если все правильно делать, то можно и за меньший срок уложиться. »
И да и нет. Нужно иметь в виду, что в армии не только пехотинцы или водители. Есть ряд специальностей которые предусматиривают полугодовую подготовку в учебных подразделениях, после чего оттачивание полученных навыков в составе боевых расчетов (на боевом дежурстве), при выполнении задач по обслуживанию, эксплуатации и ремонту военной техники (специализированные подразделения) и т.д.

А еще нужно получить от солдата и определенную отдачу, иначе никто его добросовестно готовить не будет. Зачем тратить силы и средства на то, что в ближайшее время не найдет реализацию.

Необходимо учитывать, еще качество призывного состава. Я срочную служил в в/части, основной контингент которой имели среднетехническое или неполное высшее образование, были солдаты и с высшим. А на станции на которой служил, все были со среднетехническим и один с неполным высшим. Возможно техника и не была ахти сложной, но ответственность довольно высокая.

это тогда должен быть очень "крутой" прапор. Вот полковнику уже да. »
Будет правильно крутому прапорщику или полковнику.

Gold Dragon
07-12-2009, 22:40
Это так борються с дедовщиной - урезали срок службы до года (источник забыл :) )




© OSzone.net 2001-2012