Войти

Показать полную графическую версию : Подскажите в чем проблема? nvidia 9800Gt palit green


Damage
29-11-2009, 23:41
Купил nvidia 9800Gt palit green на 512 mb.
Как только начинаю играть в ресурсо емкие игры,на самых оптимальных требываниех,чтобы не подвисала.Через какое-то время экран становиться розмытым.Иногда вылетает и пишет,что драйвер слетел и требует перезагрузки системы для коректной работы.Когда тестируеш 3D Markom всё нормально.На другом компе видуха роботает прекрасно.
Подскажите в чем проблема

Прошу пращения

Материнская плата - Foxconn 915 G7MH-S
Проц - Celeron В 331 2,667 GHz ,
1,5 Гб оперативки,
2 винчестера на 80Гб и 400Гб
БП - FSP GROUP INC/ ATX - 400 PNR на 400 Вт

Codru
30-11-2009, 15:35
Damage, а вам очень надо решить проблему? или просто решили нас озадачить.

2. Для кого установлена кнопка Правописание?
Купил nvidia 9800Gt palit green на 512 mb.
Как только начинаю играть в ресурсоемкие игры, на самых оптимальных требованиях, чтобы не подвисала.
Через какое-то время экран становиться размытым. Иногда вылетает и пишет, что драйвер слетел и требует перезагрузки системы для корректной работы. Когда тестируешь 3D Markom всё нормально.

На другом компе видуха работает прекрасно.
Подскажите в чем проблема »

Купил nvidia 9800Gt palit green на 512 mb. »
Установили где? Конфигурация?

3. Большинство пользователей в поиске информации задают конкретный вопрос, к примеру: "Зависание ПК в ресурсоемкие игры", ... Разве кто-то додумается искать свой ответ в теме с таким названием?
Подскажите в чем проблема,Плиз »
Скорее всего даже если и встретит, пропустит.

4. Этот вопрос поднимался неоднократно. Вы пробовали Поиском искать на него ответ? Уверен что нет.




© OSzone.net 2001-2012