PDA

Показать полную графическую версию : Вопросы по теме "Кнопка для работы с 7z SFX архивами в Total Commander."


ya158
18-11-2009, 12:58
Поскольку тема Кнопка для работы с 7z SFX архивами в Total Commander. (http://forum.oszone.net/thread-83838.html) закры та автором, но остались не которые вопросы, я решил создать новую.

Вопрос первый.

Кнопка переведена в режим ДСП и выкладываться больше не будет. Её поддержка прекращена

Возможно ли самостоятельно сделать модифицированную версию Естественно с сохранением копирайтов и указанием того, что именно, кем и для чего изменено.

Вопрос, а точнее ответ, второй.

У кого-нибудь осталась кнопка версии 0.12.4.868.
Инсталлятора нет, есть только папка SFX Tool с версией 0.12.3.800. Выкладываю.

gora
18-11-2009, 16:12
самостоятельно сделать модифицированную версию »
ya158, а Вы спросили у автора разрешение на это? Вы его получили?
Ветка была закрыта и причины Вам известны, а теперь Вы продолжаете тоже самое уже в другой ветке?Выкладываю. »
А кто Вам это разрешил? Что за раздачи за спиной у автора?

Vadikan
18-11-2009, 17:44
Возможно ли самостоятельно сделать модифицированную версию Естественно с сохранением копирайтов и указанием того, что именно, кем и для чего изменено. »
Поскольку тип лицензии не определен, вопрос вполне логичный. Если люди хотят продолжить разработку и оказывать поддержку, нужно либо запретить, либо разрешить им это делать.

А кто Вам это разрешил? Что за раздачи за спиной у автора? »
Я согласен, что это неэтично. Но у нас весь форум аддонов состоит из раздач за спиной у автора, так что ничего удивительного в этом нет :)

gora
18-11-2009, 17:50
нужно либо запретить, либо разрешить им это делать »
Запрещаю!

Vadikan
18-11-2009, 22:20
ya158 попросил разъяснить причины закрытия темы, а получив мои объяснения, попросил опубликовать их здесь. Публикую:

Автор программы ясно дал понять, что он не желает, чтобы его программа обсуждалась на этой конференции. Мне это желание непонятно, но из уважения к автору я должен выполнить просьбу.

И дополняю. Мне понятно желание автора прекратить отвечать на вопросы о программе. Мне непонятно, почему он препятствует другим это делать.

На этом тему кнопки предлагаю считать закрытой, равно как и мой ящик персональных сообщений по этой проблеме.




© OSzone.net 2001-2012