PDA

Показать полную графическую версию : ASUS & MSI


barinok
05-11-2009, 19:00
Вот меня интересует:"На моём пк стоит MSI K9N SLI, а я хочу себе поставить ASUS P5Q-E."
Что мне прийдёться поменять в пк, какие запчасти??
кроме процессора и привода!
подскажите плз!

21h
05-11-2009, 19:09
Материнки работают на разных производителях процессоров.
P5Q-E (http://www.asus.com/product.aspx?P_ID=ogZlrSeVzUh9MKLO)
K9N SLI (http://ru.msi.com/program/products/mainboard/mbd/pro_mbd_detail.php?UID=732)

barinok
05-11-2009, 19:12
То что процессоры разные, я знаю, я же сказал.
А вот корме процессоров?

21h
05-11-2009, 19:53
Я подумал, что надо поменять, кроме процессора :)

Вроде бы все нормально, вот только могут быть проблемы из совместимостю, но это не 100%. Посмотрите на сайте производителя какую память они тестировали.

jentoso
05-11-2009, 20:54
А привод зачем менять?

Dosmod
05-11-2009, 21:03
сменить нада только процессор
все остальное подойдет, и привод подойдет

также после смены в любом случае нужно будет переустановить ОС, так как ОС просто не запустится на новой платформе

Codru
05-11-2009, 21:14
Что мне прийдёться поменять в пк, какие запчасти??
кроме процессора и привода! »
Чтобы не было проблем с продавцом, я вам советую купить в комплекте (с учетом их предложения) системную плату с процессором и даже кулером, иначе, в случае брака, долго придется доказывать что вы не ... инопланетянин ...

barinok
05-11-2009, 22:28
Прочитал ваши посты, благодарен. на счет привода ошибся, там и там одинаковые входы (по крайней мере можно будет, взять переходники, с этим проблем нет).
Чтобы не было проблем с продавцом, я вам советую купить в комплекте (с учетом их предложения) системную плату с процессором и даже кулером, иначе, в случае брака, долго придется доказывать что вы не ... инопланетянин ... »
Ну я буду надеяться, что не попадёться мне брак))также после смены в любом случае нужно будет переустановить ОС, так как ОС просто не запустится на новой платформе »
С операционкой, это ясно.А привод зачем менять? »
Написал и не подумал.Вроде бы все нормально, вот только могут быть проблемы из совместимостю, но это не 100%. Посмотрите на сайте производителя какую память они тестировали. »
А можно пожалуйста уточнить, какая именно не совместимость (просто я не знаю, что мне именно смотреть).

Ment69
06-11-2009, 07:20
barinok, На сайте производителя всегда есть список памяти которая 100% будет работать с их продукцией, с другими модулями они просто не обещают что все будет хорошо. Обычно проблемы редки.




© OSzone.net 2001-2012