Войти

Показать полную графическую версию : Редкие фризы намертво


navy_seals
29-10-2009, 01:38
БП TT 750 В
Asus P6T i7 920
Palit GF 285 GTX 1 gb
6gb Geil 1600
WinXP32 (сборка chipwindows)
Все без разгона, ничего вручную не выставлял.
Где-то полмесяца назад при выходе из игры пикнул спикер и зафризило экран. Перезагрузил, в журнале записался БСОД на nv4_disp.dll. Тогда стояли дрова 182.60 вроде. Переустановил дрова на 192, вроде неделю нормльно, свалил все на дрова вобщем. Сегодня когда зашел в игру, свернул, начал запускал Vtune (шоб вентиляторы посильнее включить на видюхе) опять зафризило экран. БСОДА не записалось. Но по всей видимости при загрузке записалось следуеющее: evenid 7000 "Сбой при запуске службы "Cardex" из-за ошибки Невозможно создать файл, так как он уже существует". Скажите в чем может быть проблема? Заранее спасибо!
ADDED: когда гуглил заметил что многие сваливают эту ошибку именно на эту прогу Vtune и ее драйвер TBpanel. Но меня напрягает эта ошибка в комбинации с первым БСОДом.

Consull
29-10-2009, 12:51
ADDED: когда гуглил заметил что многие сваливают эту ошибку именно на эту прогу Vtune и ее драйвер TBpanel. Но меня напрягает эта ошибка в комбинации с первым БСОДом. »

Ответ напрашивается сам собой - удали VTune и попробуй смоделировать ситуацию, которая приводила к фризам и BSOD!




© OSzone.net 2001-2012