Войти

Показать полную графическую версию : Создание дистрибутива Windows XP


Gsmart
18-10-2009, 22:31
Вообщем народ такой вот у меня возник вопрос, чем можно и как можно создать свою сборку Windows XP , НО кроме nLite, на нем я уже много наделал, но не то...Кто может дать информацию посущественнее, или ссылку с программами, которыми можно еще вносить изменения в создание дистрибутива Windows XP, а именно интересует как:
1. Поменять BoolScreen и LogoScreen
2. Изменить фон, который отображается во время установки Windows XP (это где идет установка устройств, копирование файлов, сохранение параметров, создание элементов меню "Пуск", завершение установки и т.д.)
3. Внедрить установку и применении параметров при первом запуске Windows XP
4. Изменить в свойствах система информацию ( Сведение о поддержки и т.д.)
5. Изменить звуковую схему Windows XP и еще всякие мелкие настройки...

Именно как это все сотворить, подправить, интегрировать, а потом упаковать в ISO образ! Заранение Большое спасибо за помощь, нужна очень информация!

K.A.V.
18-10-2009, 22:33
http://www.oszone.net/2747/

Gsmart
18-10-2009, 22:37
http://www.oszone.net/2747/ »
Я это просматривал! Но может чего не углядел, по подробнее можно...там много всего, а мне именно создание дистрибутива Windows XP

K.A.V.
18-10-2009, 22:41
Я это просматривал! Но может чего не углядел, по подробнее можно... »
значит плохо просматривали, подробнее и понятнее чем там описания вы нигде не найдёте, там очень подробные шаги по созданию дистрибутива, смотрите внимательней ;)

mozgabyte
18-10-2009, 22:51
Gsmart, на форуме есть раздел Автоматическая установка Windows (http://forum.oszone.net/forum-60.html) и подраздел сайта: Автоматическая установка Windows (http://unattended.oszone.net/). Также это (http://forum.oszone.net/search.php) и вот это (http://google.com/). А на досуге в обязательном порядке рекомендую почитать это (http://forum.oszone.net/rules.html)! :)




© OSzone.net 2001-2012