Войти

Показать полную графическую версию : Не включается монитор компьютера


samurai
07-10-2009, 14:20
Здравствуйте.
Недавно появилась проблема, при включении компа, включаются вентиляторы, загораются индикаторы, короче идет нормальная загрузка, но монитор помигивает черным экраном, мигает светодиод питания монитора, а монитор не загорается. Проходит время, 10-20 мин загорается монитор на котором видно нормально загрузившийся виндовс.
Подскажите, в чем проблема.
Спасибо.

DVDshnik
07-10-2009, 15:30
Скорее всего вздулись конденсаторы, хотя бы один, в БП монитора. Обычно их замена помогает. До следующего вздутия.

Oleg_kim
07-10-2009, 16:15
samurai, попробуйте поменять видеокарту, посмотрите что пишет в логах.

samurai
08-10-2009, 02:35
попробуйте поменять видеокарту, посмотрите что пишет в логах. »
В логах ничего не пишет, а карту менять смысла не вижу, легче добавить у купить новый комп. Вот только делать этого не хочется.

Скорее всего вздулись конденсаторы, хотя бы один, в БП монитора. Обычно их замена помогает. До следующего вздутия. »
Если это монитор - не страшно, лишь-бы не видеокарта.

Прошу прощения, забыл сообщить, что монитор Samsung LCD, 19", модель не помню. При включении компьютера не показывает даже загрузку БИОС, начальные тесты системы и т.д. Такое впечатление, что пока не нагреется - не работает.




© OSzone.net 2001-2012