Войти

Показать полную графическую версию : MS-6340 VER:1 только для Windows98 ?


VoyagerUA
15-09-2009, 02:48
Доброго всем здоровья и ровных рук!

По случаю обнаружился комп с такими вот данными:
Мама: MS-6340 VER:1
Проц: Duron 900
Мозги: 192 МБт
Винт: 40 Гбт
Видео: Есть на борту, окромя того, подключена ATI Radeon 9250 на 128 MБт
Корпус: Десктоп (хотя, какая разница)
Система:Windows98 rus

Желание: Хочу поставить на енту машину WindowsXP.

Действия:
1. Во время установки WindowsXP (как чистой так и из под Windows98) после начальной загрузки всех драйверов, перед выводом экрана соглашения о соблюдении авторских прав, комп зависает намертво.
2. Менялись планки с памятью, отключалась внешняя видяха, отключалось автоматическое управление питанием в Setup' е БИОСА, проц не разогнан (частота в норме) - ничего не помогает!
3. БИОС обновлен до нельзя.

Проблема: Не знаю, что необходимо для того чтобы под обозначенную конфигурацию стала WindowsXP.

Просьба: Подскажите, что нужно сделать для решения этой проблемы. Если у кого нить стоит WindowsXP на компе с такой конфигурацией поделитесь пожалуйста, образом вашего системного диска.

P.S. Пожалуйста, кто не знает точно и наверняка, что делать - не отвечайте. Умничания и приколы типа "побегай вокруг компа с бубоном" или что-то в этом роде в данном случае будут не уместны.

Спасибо всем за понимание!




© OSzone.net 2001-2012