Показать полную графическую версию : Mandrake 9
Вот задумал приобрести Линух, а тут как раз MDK новый вышел. Не могбы кто-нибудь поделиться впечатлением по этой версии, а то не могу определиться что приобрести: RH 7.3 или MDK 9
TEHb
А как у него с русским интерфейсом?
ruslandh
14-11-2002, 06:42
Если насчет русского интерфейса, то лучше Junior 2.x и Мастер 2.x
(в декабре-январе ожидаются Junior 2.1 и Master 2.1) они по уровню современности даже выше, чем Mandrake 9.0. (Правда они и стоят дороже)
На моё сугубо личное впечатление ManDrake 9.0 показался
сваренным в спешке, перешел на версию 8.2 и жду пока не выйдет к примеру 9.2 , а вообще чем больше проблем тем интересней изучать систему. Я бы на твоём месте ставил RH 8.0
Исправлено: Geriv, 10:10 14-11-2002
ruslandh
Прав Geriv ставь
RH 8.0
и не задумывайся
Друзья, я юзаю Mandrake 8.2 - доволен, нет сил! Когда читаю документацию, книги, статьи по нему интересные чувствую себя всесильным!:-) Я обожаю, когда у меня что-то получается, когда добиваюсь своей цели! Это не сравнимое чувство восторга!:-) Обучайтесь, :super: ПИПЛЫ!:-) Мой мейл: gurevichadmin@yandex.ru!:kruto:
© OSzone.net 2001-2012
vBulletin v3.6.4, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.