Показать полную графическую версию : Лазерные мыши
Military
02-08-2009, 00:06
Вот вопрос, лазерные мышки чуствительны к чему-то или нет, по сравнению с оптикой? Ну например можна ли чтоб попадал свет ( от лампочки) на лазер, или еще что-то там. Ну Вы поняли :)
лазерные мышки чуствительны к чему-то или нет »
Только к молотку,наверное и пиву :)
У меня такая diNovo™ Media Desktop™ Laser (хоть от лампочки,хоть от солнца-ей по барабану)
Military
02-08-2009, 01:11
Просто у меня была лазерная мышь х7 Оскар, поднял лазером вверх ( туда какбы свет попал) и она перестала работать. Знач видимо по всему была дефектная мышь. Кнопки работают, а курсор на месте стоит. Ну это обсуждалось созданой мной в другой теме если что :)
James Douglas
03-08-2009, 12:05
Просто у меня была лазерная мышь х7 Оскар, поднял лазером вверх ( туда какбы свет попал) и она перестала работать. Знач видимо по всему была дефектная мышь. Кнопки работают, а курсор на месте стоит. Ну это обсуждалось созданой мной в другой теме если что »
Мышь была дефектной! На лазер хоть прожектором свети, ничего не будет!
Keeper-san
04-08-2009, 17:16
Military, когда работал в компьютерном магазине мне постоянно приносили "сломанные" мышки, посте того как я убирал пыль с датчика они нормально работала.
© OSzone.net 2001-2012
vBulletin v3.6.4, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.