Войти

Показать полную графическую версию : помогите настроить проксю.


archan
13-07-2009, 09:38
people help my please. Есть user gate 2.8 ни как не могу запустить его в качестве службы что бы через него трафик шёл. заранее всем благодарен. :)

archan
13-07-2009, 10:16
и ещё вопрос проксю обязательно на сервак ставить или можно и на обычную машину с XP-ой просто у меня инет как раз через такую машину.

madmax24
14-07-2009, 09:47
и ещё вопрос проксю обязательно на сервак ставить или можно и на обычную машину с XP-ой просто у меня инет как раз через такую машину. »
можно ставить на обычную машину, тока надо на фаерволе разрешить доступ в инет только с этой машины

__sa__nya
14-07-2009, 16:00
Есть user gate 2.8 ни как не могу запустить его в качестве службы что бы через него трафик шёл »
чтобы через него шел трафик нужно на клиентах в интернет-обозревателях прописать адрес компа на котором установлен UG и порт, который в настройках UG указан (чтобы пользуны не могли менять настройки прокси, если IE, можно через групповые политики прописать, и пользунам права урезать)
в UG 2.8 нет настроек, позволяющих запустить его как службу, либо просто поместить его в автозагрузку пользователя (папка "автозагрузка" либо ключ в реестре), либо воспользоваться утилитой psexec, входящей в комплект pstools (http://technet.microsoft.com/en-us/sysinternals/bb896649.aspx). Но проще поместить UG в автозагрузку.
Так же можете посмотреть эту (http://forum.oszone.net/showthread.php?t=60933&highlight=UserGate) тему, может еще что полезное для себя найдете.

archan
16-07-2009, 08:28
всем спасибо сам уже сделал но всё равно спасибо. :)




© OSzone.net 2001-2012