PDA

Показать полную графическую версию : Запись более одного образа на один диск


emilj
01-07-2009, 20:05
Можно ли записать более одного образов на один диск? Например, оба образа весят по 100 мб. Чтобы не тратить 2 диска, записать оба на один. При вставлении диска будет запускатся промежуточное меню, в котором надо выбрать какой именно из образов запускать.

emilj
02-07-2009, 01:09
Например.
Имеется 3 версии маткада. Так как каждая версия маткада имеет свой образ. (например ISO-1,ISO-2,ISO-3). То записать образы нельзя же? Можно записать их только как данные на один диск. А если из них собрать один образ. В котором будет три папки. В каждой по версии. Сделать авторан, который будет запускать выбранную версию. И для этого не нужен будет эмулятор.
Такое можно сделать? Мысль моя понятна, что я хочу сделать понятно?

Про ави файлы, как я понимаю, не тут надо спрашивать. Но если тут, то можно сделать, чтобы при вставке диска как в компьютер так и двд-плеер выскакивало меню, в котором можно выбрать какой именно файл воспроизводить. Так как я хочу записать на двд диск ави файлы (если надо могу переконвертировать) весом от 10-100 мб. То на диск поместятся около 100 видюшек, разбитых по папкам. Хотелось бы сделать меню с описанием, чтобы не надо было вручную искать нужное видео.

El Scorpio
02-07-2009, 16:12
Сделать авторан, который будет запускать выбранную версию.
.....
Хотелось бы сделать меню с описанием, чтобы не надо было вручную искать нужное видео. »
Существуют программы по созданию авторанов для компакт-дисков.
То есть, просто указывается текст, картинки к нему, и она компилирует exe-файл.
Но поскольку сам я с ними не работал и названий программы я не помню, то конкретную программу подсказать не могу. Впрочем, яндекс дал немало ссылок, например
http://www.work-online.ru/lesson_0002.php
http://gueorgui-nm.narod.ru/autorun.html
Не понравятся эти, запросите другие в гуглях




© OSzone.net 2001-2012