Показать полную графическую версию : Ошибка MCI command handling
catamount
15-06-2009, 21:10
Добрый день!
При выключении ноутбука появилось сообщение, что приложение "MCI command handling" не может завершить свою работу. Предложили завершить принудительно или нет.
Что это такое и чем это грозит потом? Как убрать эту ошибку?
Просмотрела события в "служебные программы - управление" - никаких ошибок там нет.
Помогите решить, мне это важно.
catamount, возможно какая-то программа, проигрывающая аудио, некорректно завершается. Сделайте лог HijackThis (http://www.trendsecure.com/portal/en-US/threat_analytics/HiJackThis.zip). Запустите HijackThis. В появившимся бланке, с пользовательском соглашением, нажмите на кнопку I Accept.. Нажмите на кнопку "Do a system scan and save a logfile". Заархивируйте полученный лог.
catamount
16-06-2009, 00:35
Vadikan, сделала, Вам отправить?
catamount, к сообщению прикрепите.
catamount
17-06-2009, 11:42
Vadikan, что-то получилось определить?
catamount, форум лежал... В логе я не вижу конкретных медиаприложений, которые могут вызывать эту ошибку. Но у вас много утилит, которые предустановлены с ноутбуком - возможно, в них дело. Приведите ошибки из журналов событий Система и Приложения, если есть.
Вы также можете самостоятельно продиагностировать проблему. См. http://www.oszone.net/8940/Taskbar_Hang#thirdparty начиная с раздела Диагностика.
catamount
17-06-2009, 19:20
Vadikan, спасибо.
попробую.
© OSzone.net 2001-2012
vBulletin v3.6.4, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.