Показать полную графическую версию : [решено] Экспорт издания в отдельный WIM-файл
Можно ли удалить все ОС на диске кроме Home Premium? Без vLite.
Habetdin
01-06-2009, 21:07
Можно ли удалить все ОС на диске кроме Home Premium? Без vLite. »
С какого диска?
Home Premium - это какая ОС? :biggrin:
Habetdin, в образе install.wim, мне нужно удалить все ОС кроме Windows Vista HOME PREMIUM средствами WAIK
Habetdin
01-06-2009, 21:25
Начните с прочтения этого (http://unattended.oszone.net/) и поиска по форуму...
Начните с прочтения этого и поиска по форуму... »
В следующий раз, пожалуйста, указывайте конкретную статью или тему, где объясняется, как решить поставленную задачу. Или просто ничего не пишите в тему.
САШOК, используйте ImageX
imagex /export C:\VistaWork\DVD\sources\install.wim N <путь>\file.wim
N - индекс нужного вам издания. Посмотреть можно комадной
imagex /info C:\VistaWork\DVD\sources\install.wim
См. http://oszone.net/8587#imageinfo
Vadikan, можно ли удалять файлы install_Windows Vista *.clg, и править product.ini?
САШOК, насколько я знаю, файл каталога нужен для WSIM. Если вы будете работать с WIM-образом, каталог все равно понадобится создавать.
Диспетчер системных образов Windows (Windows SIM) создает файл ответов в формате XML, необходимый для автоматической установки. Windows SIM также создает файл каталога (.clg-файл) для хранения списка пакетов и параметров, требующих периодического обновления.
Рук-во пользователя WAIK
Product.ini... ну если вы оставили только одно издание, наверное, можно править разделы sku и buildinfo. Но это на ваш страх и риск - я сходу не нашел документации.
можно ли удалять файлы install_Windows Vista *.clg
да
и править product.ini
нет
© OSzone.net 2001-2012
vBulletin v3.6.4, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.