PDA

Показать полную графическую версию : [решено] Как в заставках включить Мои рисунки?


bemol
08-05-2009, 22:37
Как в заставках включить Мои рисунки? Ставил разные програмки для этого - не понравились, не нашел может быть нормальную. А Зверь всегда отключает эту заставку почему-то . Кто знает как это сделать, объясните пожалуйста. Заранее благодарю.Я по вашему Чайник с большой буквой. Если можно шаг за шагом, пункт за пунктом. Пробовал с другой операционки скопировать похожие файлы - ест-но не смог, систем32 для меня опасная штука. Мои рисунки в заставках мне нужны

TDK
08-05-2009, 23:13
bemol, То есть не совсем понятно,ОС сбрасывает настройку в заставках-мои рисунки?Вобще-то в ХР подобное воспроизведение рисунков предусмотрено в системе,каких-то особых программ для этого и не требуется.На рабочем столе кликаем правой кнопкой мыши,выбираем-свойства-заставка,в заставках выбираем -мои рисунки (только надо,чтобы в папке-мои рисунки,эти рисунки присутствовали) ).Здесь же проставляем интервал,через сколько минут винда будет переходить в режим скринсейвера и...собственно всё) Единственно,чтобы скринсейвер прогрывался,надо,чтобы в в закладке-питание (здесь же,в вкладке-заставка)стояло-отключение дисплея-никогда.

Petya V4sechkin
09-05-2009, 10:51
bemol, скопируйте файл ssmypics.scr в папку \WINDOWS\system32

ест-но не смог, систем32 для меня опасная штука
Ну вы уж как-нибудь, превозмогая опасения.




© OSzone.net 2001-2012