Войти

Показать полную графическую версию : [решено] Не загружается ОС , после апдейтов.


mhm
07-05-2009, 08:24
Вчера поставил на закачку все апдейты которые были + для Офиса.
с 8 вечера и до утра он не переставая перезагружается
Установлена апдейтов 3 и 3 0% (потом 100%) и в ребут.
и так продолжается бесконечно.
как лечить?
Форматировать не хочу т.к. Бэкап Почтовика и Фаерфокса не сделан(

Vadikan
07-05-2009, 09:36
mhm, если есть установочный диск, загрузитесь с него и выполните восстановление системы к точке до установки обновлений. Если диска нет, попробуйте войти в безопасный режим и сделать то же самое. Похожая тема http://forum.oszone.net/thread-133059.html

mhm
07-05-2009, 09:57
Vadikan спасибо за линк, но у меня немножко не так, система не пишет что ошибка в обновление, а тупо перезагружается, чтото вроде вечного двигателя)))
если нет точки восстановления что делать тогда? (или точка востановление автоматом создается при установке апдейтов?)

п.с.
в безопасном режиме тоже также.

mhm
07-05-2009, 11:14
Решил проблему, позже отпишусь как, но появилась другая, после востановления системы я не могу выставить значки на рабочем столе панель задач у меня всегда в закрепленном виде... как это лечить?

Vadikan
07-05-2009, 23:10
mhm, отпишитесь о решении проблемы, а другую в этой теме обсуждать не нужно.

mhm
08-05-2009, 09:54
http://blog.creoff.net/wp-content/uploads/2008/03/vistaupdate_stage3of3.jpg

И так в нете полно советов, для тех случаев когда под рукой есть оригинальный диск системе, там просто делаешь восстановления системы.
но у меня его не было и с ДОСом возится было не охото, взял Live CD загрузился с него, и переименовал следующие файлы
C:\windows\winsxs\pending.xml

C:\windows\winsxs\cleanup.xml

если не дает переименовать можно просто убрать файлы из этой директории.
желательно не удалять их.
и после того как дело сделанно просто рестартите комп, после показа экрана апдейта система загружается.

z91
24-06-2009, 15:57
mhm, А после удаления этих файлов, что ты делал?
У меня таже фигня, удалил - всё загрузилось, вернуть назад - опять "вечный двигатель"!
Какие есть дальнейшие шаги? Как "вырезать" кривые обнавления?




© OSzone.net 2001-2012