Показать полную графическую версию : Как проверить работоспособность свежесобранного компа без винды
broodling
22-04-2009, 17:27
Собственно сабж.
PS Если тема боян, не пинайте сильно ))
включи его
Проверить на что?
Включить: 1. Пищит - не пищит. Если "не", да ещё и включился значит что-то работает :) и всё приблизительно правильно присоединил.
2. Смотрим на монитор, если что-то видим на экране, значит намёк на исправною видяху есть :) .
3. Читаем (или пытаемся прочесть) то что появляеться на экране, жмём "дел" и обратно читаем. Вспоминаем что там ( в системнике) должно быть и сверяем с тем про что успели прочитать на мониторе(количество и наличие винтов, памяти, совпадение модели их и проца, матери). Если прейскурант совпадает - значит ничего не потерялось и всё определилось :)
А больше я не знаю что ещё можно узнать про работоспособность без ОС.
broodling, Попробовать загрузиться с LiveCD или установить систему и посмотреть на работу этого компьютера. :dont-know А как ещё?
Pliomera
22-04-2009, 19:44
Как проверить работоспособность свежесобранного компа без винды »
Поставьте linux :)
© OSzone.net 2001-2012
vBulletin v3.6.4, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.