Войти

Показать полную графическую версию : Виста и ноутбук ( несколько вопросов)


Sad64
17-04-2009, 23:54
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Покупка ноутбука(HP dv7 1120ew) привела меня на Ваш сайт. Приходится изучать Висту. На многие вопросы я нашел у Вас ответы, но всеже еще остались не решенные проблемы.
1: как сделать, чтобы монитор состояния трафика интернета вызывался быстро и легко как в XP?
2:Установленный сканер пальца отображается только в диспечере задачь, больше ни где я не могу найти ярлыков, чтобы запустить и настроить ЭТО устройство, драйвер установлен.
3:При использовании(для ускорения работы) SD карточек на один и на два гига, я не заметил ни какого ускорения загрузки программ( как хвалят на разных сайтах эту функцию), ни с ними ни без них, проверял на фотошопе с секундомером, настраивал правильно вроди бы.
4: на диске С имеется папка «D» можно ли ее удалить?
5: где можно бесплатно скачать прогу типа «Виста менеджер» или аналог, с кряком и русскую?
Всем ответившим низкий поклон и огромная благодарность.

Angry Demon
18-04-2009, 09:01
где можно бесплатно скачать прогу типа «Виста менеджер» или аналог, с кряком и русскую?
ОПК п.3.18 (http://forum.oszone.net/rules.html)

Valeant
18-04-2009, 20:39
Sad64,
3:При использовании(для ускорения работы) SD карточек на один и на два гига, я не заметил ни какого ускорения загрузки программ( как хвалят на разных сайтах эту функцию), ни с ними ни без них, проверял на фотошопе с секундомером, настраивал правильно вроди бы.

SD карточки используются через картридеры (и скорость у них маленькая SD 50x Kingston-Read 4274Кбайт/с, Write 4066Кбайт/с ), для проверки данной функции лучше сначала определить ее скорость например flash silicon 4Gb вытягивают скорость чтения до 20Мбайт/с есть конечно и другие, только весь вопрос в их скорости.

Sad64
19-04-2009, 13:45
Все понятно, но: две карты показывают именно ваши скорости- но в Fat-32, ф когда перевел в NTFS скорость записи на флехи одного и того же фильма увеличелась до 50000кб/с. Прокоментируйте плиз, какая вообще скорость и файловая система рекомендуется. С праздником.

Sad64
26-04-2009, 00:13
Ну помогите кто нибудь пожалуйста




© OSzone.net 2001-2012