Войти

Показать полную графическую версию : Acer TravelMate 2410 ничего не показывает.


Dark Ange1
12-03-2009, 19:46
Сабж. С самого начала загрузки показвает серый (не черный) экран. Наверное, подсветка. Яркость подсветки регулируется, но не отображается ровным счетом ничего, хотя винда грузится. Что это может быть?

minos66
12-03-2009, 20:46
Что это может быть? » ОС загружается? На внешний монитор изображение выводится?
Если да - проверьте подключение шлейфа. Но сначала просто попробуйте передернуть аккумулятор - в ноутах это часто помогает от самых разнообразных проблем :).

Dark Ange1
12-03-2009, 23:17
На ВНЕШНИЙ моник изображение выводится. Но одно "но!" загрузиться так, чтоб экран не тух после загрузки винды удалось только в безопасном режиме, или в режиме VGA. И при попытке смены разрешения внешний моник вырубается и изображение переводится на встроенный, который ничего не показывает. Да, и похоже, что аккум. не рабочий (ноут мне девушка принесла). Включается и работает только через внешний адаптер.




© OSzone.net 2001-2012