Показать полную графическую версию : [решено] Помогите скопировать Windows Zver SP3 8.3.3
Night_Stalker_Max
03-03-2009, 00:03
У меня есть системный загрузочный диск Windows Zver SP3 8.3.3. Как мне сделать такой же диск, чтобы он также загружался при переустановке Windows. Можт нужна какая то прога. Есть Nero. Alcohol 120%. BurningStudio. Напишите пожалоста подробно. Заранее всем огромное спасибо.
Night_Stalker_Max, посмотрите это (http://zvercd.com/e107_images/newspost_images/nero.html)
Создание загрузочного ISO/CD (http://oszone.net/2759)
Night_Stalker_Max
03-03-2009, 02:42
Vadikan
Спасибо! Но ето для меня слишком сложно. Я не знаком с програмированием. Может что-то проще поможет. :(
посмотрите это »
Спасибо! Только ето как записать уже готовый образ ISO. Вот именно его ISO мне нужно сделать. А потом записать на DVD.
Я не знаком с програмированием »
А от вас это не требуется.Но ето для меня слишком сложно. »
Вы и не пытались даже вникнуть - факт.
Спасибо! Только ето как записать уже готовый образ ISO. Вот именно его ISO мне нужно сделать. А потом записать на DVD. »
Я посчитал, что это очень просто.
Выберите Копирование DVD.
Откроется окно с предложением ввести Привод-источник и Привод-приемник. (Если у вас есть 2-й привод, установите и там и там один и тот же.)
Дайте команду Скопировать. Во всплывающем окне можете изменить имя файла-образа и местонахождение.
Night_Stalker_Max
03-03-2009, 18:11
Ураааа!!! Нашол. Все гараздо проще. Открываете Alcohol 120% и выбераете Создание образов- Все!!!. Потом уже записуйте етот образ через ету же програму или через Nero.
© OSzone.net 2001-2012
vBulletin v3.6.4, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.