PDA

Показать полную графическую версию : Компьютер зависает при переключении между окнами


0dmin
18-02-2009, 15:36
Добрый день помогите решить проблему.
Собрал месяц наза д брату комп для лазания по инету. Конфиг: amd3800+soc am2/1024mb ddr 2 samsung/asus m2v/ hdd hitachi 160gb +hdd 160 gb seagate/ 512mb geforce 8400gs 512mb msi PCI-E / atx 400w fsp. проблема втом что комп переодически впадает в ступор и затем зависает .. Заметил что в основном это происходит в момент переключения между окнами....... Хотя все возможные тесты проходит на ура. ДА и если запустить какую нить требовательную игруху и конвертирование видео поставить все работает , но стоит начать переключаться между окнами комп начинает впадает в ступор ..затем зависает и если нажть мышкой на экране происходит короткий пик... приходится перезагружаться.... Если не переключаться между окнами то он работае просто отлично... Подскажите что может быть)

DJ@XON
18-02-2009, 16:12
0dmin,

Пожалуста можно еще подробности о ПО данной конфигурации,
1 . Какая ось стоит, лицензионка, копия или вообще "саморезная"...
2 . Раз комп. подключен к нету - предприняли ли вы все попытки обезопасить себя (брандмауер, антивирус) - может это червяк какой нибудь у вас там гадит..)
3 . Да и конфигурация у вас достаточно распространненая, проблем обычно с таким железом не бывает (если оно конечно нормально работающее)... так что мне кажется ищите прорехи в ПО.)

eco
18-02-2009, 16:22
Если не переключаться между окнами то он работае просто отлично »
может это червяк какой нибудь у вас там гадит..) »
По моему правда, но это было давненько и я уже точно не помню, могу ошибаться.




© OSzone.net 2001-2012