PDA

Показать полную графическую версию : Закачка сайта

piling
06-02-2009, 20:19
Привет всем!

Столкнулся с такой проблемой, нужно скачать один форум полностью (телепортом, вебкопиром и др) но полностью скачать не могу ((( т.е. При открытие обычным пользователем на форуме видно например 10 тем, если на этом же форуме зарегистрироваться то видно уже к примеру 20 тем. Так вот нужно выкачать как раз таки эти 10 тем которые видны только при регистрации на форуме. Пробовал телепортом (вводил логин и пасс пользователя ) эффекта нету ( скачивает страницы, но когда отключаешься от инета и пытаешься просмотреть ее (вводишь логин и пасс) и эффект нулевой. Может я неправильно настройки делаю (( Подскажите кто с таким сталкивался.

Очень нужна помощь.

Misha hm
06-02-2009, 20:36
Попробуй Offline Browser. Там во внутреннем браузере вводишь логин и пароль и он нормально скачивает.

SimSim
06-02-2009, 23:28
HTTrack (http://soft.oszone.net/program/3250/HTTrack/) вам в помощь... :)

piling
07-02-2009, 21:35
Попробуй Offline Browser. Там во внутреннем браузере вводишь логин и пароль и он нормально скачивает. »

Все равно неполучается (( проскакивает одни ссылки , а если в них потом войти чтоб посмотреть содержимое , опять требует авторизацию

piling
07-02-2009, 22:41
HTTrack вам в помощь... »

Ничего не получается (( ввожу логин и пасс для авторизации, ставлю параметры скачки, но все равно скачивает только те темы которые видны обычному пользователю (( а скрытые не качает. Может я что то не так делаю, может настройки не так ставлю (( Помогиет оч нужно.

Вот аська 5881263 можно отписаться туда дам логин и пасс для пробы.

© OSzone.net 2001-2012