Войти

Показать полную графическую версию : Не работает "Автозагрузка"


Craager
26-01-2009, 22:37
У меня в автозагрузке ярлык на подключение к интернету и батник, ни один ни второй не запускается при старте семёрки!!! Приходится вручную всё время их активировать.

Неужели отключили её (автозагрузку) в бета версии??

kuka_VSLines
26-01-2009, 22:48
Все прекрасно работает в Автозагрузке, никто её не отключал. Может ты криво ярлыки создаешь?
Тогда можешь воспользоваться прекрасной прогой бесплатной XStarter - и автоматизируй все что хочешь и как хочешь, в любой последовательности и с любыми результатами. Она под 7 работает хорошо. :yahoo:

Craager
26-01-2009, 22:55
А как ярлык может быть кривой? Я его вручную запускаю без проблем с той же папки "Автозагрузка", а сам он не хочет.

Может действие русификации повлияло, хотя вряд ли.

kuka_VSLines
26-01-2009, 23:12
Да у меня тоже русифицированная.

Blast
27-01-2009, 11:04
Craager, а может лучше через планировщик заданий сделать? [решено] Автоматическое подключение к VPN после входа в систему (http://forum.oszone.net/thread-110142.html)

sda61
27-01-2009, 13:11
Craager, Я тоже долго мучался, потом сделал по этой инструкции: http://www1.himki.net/faq/settings/vpn/vista/ и все заработало.
Важно: при создании ярлыка соединение должно быть отключено!

Craager
27-01-2009, 19:10
спасибо огромное sda61 !!!
но я как обычно иду обходными глобальными путями. Подключил свой интернет через роутер и там прописал настройки впн, теперь этот роутер раздаёт всем инет сразу, без всяких подключений!

Теперь вопрос у меня остался по теме именно запуск батника, который отключал бы внешний интернет на втором провайдере, как бы его скрыто организовать из этого автозапуска или может другими способами в семёрке.

У меня батник имеет вид:

rem

route delete 0.0.0.0 mask 0.0.0.0 шлюз провайдера

rem




© OSzone.net 2001-2012