Войти

Показать полную графическую версию : Аудиовыход не работает


laughter
22-01-2009, 22:52
Поставил 7. Она сама нашла дрова на звук и поставила их, потом ещё и обновила (Звуковуха у меня встроеная - Realtek). К заднему аудиовыходу подключены колонки, к переднему наушники. Колонки работают нармально, а вот наушники молчат. Поставил дрова от Висты - заработали и колонки и наушники (правда надо было выключить в настройках Realtek High Definition Audio Driver автоопределение выхода.) но звук стал хрипеть. Удалил Вистовские дрова и поставил с 7. Каким образом в 7 можно настроить аудио-выходи что бы работали одновременно. Облазил всю панель управления - ничего не могу найти.

SimSim
24-01-2009, 16:30
а вот наушники молчат »
У меня в ноутбуке ASUS A7jb такая-же ситуация - в динамиках звук есть, а в наушниках нет. И переустановка драйверов от Vista результата не принесла.

Bisping1985
05-03-2012, 14:43
Добрый день. Проблема со звуком. После установки win7 скачались и установились все драйвера, в том числе и звука, установились корректно, но в настройках не активны ни задние ни передние аудио выходы, пишет - not plugged in, хотя все подключено. Перепробывал все, качал звуковые драйвера с офф сайта материнки, все равно не видит, в биосе все включено. Заранее спасибо за помощь. материнка p5ld2 x 1333

вот мои скрины:
http://fotoifolder.ru/view_foto/_aiv8ccu5ekw/
http://fotoifolder.ru/view_foto/b8sa3zbhu9t4/ драйвера установлены самые последние и работают корректно
http://fotoifolder.ru/view_foto/4jsu7-ybydgu/ вот здесь показывает, что динамики и наушники не подключены, хотя все подключено
http://fotoifolder.ru/view_foto/kzc3_8e94d4r/ здесь соответственно тоже не видны мои аудио устройства

Morpheus
05-03-2012, 15:22
Bisping1985, переустановите: Realtek HD Audio Drivers (http://soft.oszone.net/program/7540/Realtek_HD_Audio_Drivers_for_Windows_Vista_Windows_7/)




© OSzone.net 2001-2012