PDA

Показать полную графическую версию : Как качать картинки с deviantART

magvayka
09-01-2009, 18:40
Всем доброго времени суток!
Друзья, подскажите пожалуйста, как можно качать изображения с сайта deviantART.com. Ежу понятно что можно скачать все сохраняя каждую картинку в отдельности. НО! Как можно сделать тоже самое при помощи программы, а самое главное какой??? Что бы загрузил в нее ссылочку НАПРИМЕР ВОТ ЭТУ (http://sophquest.deviantart.com/favourites/?905150#_905150), ОСТАВИЛ, А ОНА КАЧАЕТ САМА ПО СЕБЕ!!!

PicaLoader пробовал, не хочет она от туда качать!!! Подскажите люди добрые, может кто знает как мне помочь!!!

Спасибо всем заранее!

Igor_I
09-01-2009, 19:26
Там ссылка на картинку формируется скриптом, так что не всё коту масленница.
А может самому попробовать делать?

DedAlex
10-01-2009, 01:14
magvayka, можно попробовать настроить какой-нибудь оффлайн-браузер. Но при неправильной настройке он может скачать весь сайт :)

magvayka
11-01-2009, 12:14
DedAlex, ты имеешь ввиду воспользоваться программой типа Teleport Pro???

Igor_I,
А может самому попробовать делать? »
Что значит самому попробовать сделать???

DedAlex
11-01-2009, 12:30
DedAlex, ты имеешь ввиду воспользоваться программой типа Teleport Pro??? »
Да.

magvayka
12-01-2009, 12:58
DedAlex, пробовал не помогает!!! Не распознает он скрипты!!!

Друзья какие еще будут предложения???

Rutakate
12-09-2009, 18:53
У меня другой вопросик. Image сначала маленький, тыкаем по нему и он загружаться большой, НО он весит не столько, как пишет "Details "(под картинкой справа)...

К примеру:

Details
Submitted: October 12, 2007
File Size: 634 KB
Image Size: 137 KB
Resolution: 1024×819
Comments: 430
Favourites & Collections: 930 [who?]
Mature Content

Views
Total: 19,515
Today: 4

Downloads
Total: 1,530
Today: 0

У меня на компе расширение такоеже, но размер 138 Кбайn, а не 634 Кбайт. А загрузок 1 530, значит както можно "Загружать"

И в чем разница между "File Size" и "Image Size"

Я зареган на Free Акаунте, может я не могу поэтому качать (не вижу ссылки), там и платные аки есть...

Помогите разобраться

DedAlex
13-09-2009, 10:07
Rutakate, И в чем разница между "File Size" и "Image Size" »
File Size - размер архива который они предлагают скачать, там несколько картинок с разным разрешением. Image Size - размер картинки которая сейчас на странице.
Я зареган на Free Акаунте, может я не могу поэтому качать (не вижу ссылки) »
Ссылка левее картинки.

TDK
13-09-2009, 10:34
magvayka, есть такая прога, называется- 1ClickWebSlideShow. Прога классная в отношении скачивания картинок с сайтов, позволяет как раз забить ссылку на сайт, и сама перетянет в твой комп все изображения с сайта, особенно не возникает проблем с изображениями в формате jpeg. Кроме того в неё есть уже предустановленная база сайтов по различным тематикам картинок, база достаточно внушительная. Программа на английском, но в общем-то проста в использовании. Единственное НО, прога платная, как и практически все программы такого типа. Возможно данная программа вам поможет.

Rutakate
13-09-2009, 17:27
DedAlex спасиб, с картинкой понятно. А при клике на DownLoad грузит каринку в полном обьёме (инога совпадает с File Size, а иногда и нет). А как тогда архив скачать?

magvayka
14-09-2009, 11:19
TDK, спасибо за подсказку! Обязательно попробую!

© OSzone.net 2001-2012