Показать полную графическую версию : Разделы форума
Почему на форуме нет раздела по купле-продаже или обмене железом ?
SlonSpb, потому, что целесообразность такого раздела нам кажется сомнительной. Да и как вы себе это видите? У нас не карманный форум какого-то района N-ска, аудитория довольно разнообразна по географии. Второй момент - спам. Контролировать в таком разделе где спам, а где нет довольно тяжело. Третий - цели форума. Все-таки у нас форум технический, а не общеразвлекательный.
SlonSpb, чем не устраивает http://molotok.ru/ ?
целесообразность такого раздела нам кажется сомнительной » Потому что в России кроме Питера и Москвы есть сотни городов, а кстати барахольные сообщения обычно появляются именно из Питера и Москвы.
в России кроме Питера и Москвы есть сотни городов »
я могу тебя еще больше удивить - кроме России на земле есть еще много стран )
stalingrad432006
05-01-2009, 15:31
я могу тебя еще больше удивить - кроме России на земле есть еще много стран »
здается мне, мы не единственная галактика во всей Вселенной :) .
stalingrad432006, да! У нас первый в мире форум вышедший за пределы нашей галактики :)
stalingrad432006
05-01-2009, 15:50
У нас первый в мире форум вышедший за пределы нашей галактики »
даже интересно, какому же форуму принадлежит пальма первенства по входу в нашу галлактику из других галлактик :). С оффтопом завязываю :)
а почему на форуме нет разделов посвященных виртуализации в общем и продуктам VmWare в частности?
oster2, потому, что VmWare и иже с ними - это ПО, а ПО обсуждается в существующих разделах: Программное обеспечение Windows (http://forum.oszone.net/forum-7.html) и Программное обеспечение Linux и FreeBSD (http://forum.oszone.net/forum-11.html)
А виртуализация вообще вполне может обсуждаться в разделах соответствующих ОС, предоставляющих возможность ее использования.
Отдельный раздел, который будет изначально полупустым кому нужен?..
imho виртуализация - достаточно актуальная и востребованная сейчас тема. на форуме собирается много сисадминов, для которых знание и понимание данной технологии дает много плюсов в работе и в жизни.
информации по теме в нете много, но она не структурирована.
может быть, грамотный FAQ по виртуализации мог бы стать такой же визитной карточкой сайта, как и тема автоматической установки? ;)
виртуализация - достаточно актуальная и востребованная сейчас тема » Согласен, более того, у Microsoft кажется тоже есть технологии подобные и это связано со специальными версиями ОС для виртуализации. Но все таки у нас более простой народ собирается. Кроме этого, никто не мешает вам, самому начать решение поставленной вами, перед нами задачи :) Побегайте с Google и наберите информацию для статьи на нашем Wiki.
виртуализация - достаточно актуальная и востребованная сейчас тема »
тема - да, но на раздел форума это не тянетможет быть, грамотный FAQ по виртуализации мог бы стать »
может быть, начнете созидать? ;)
Вроде тема о разделах форума, чтоб не создавать отдельную тему по такому поводу - мне кажется, маловато обращено внимания на (назову по привычке) Windows Azure (хоть он уже и не Windows даже). Думаю, стоит выделить соответствующий раздел и уделить внимание соответствующей информации.
Ilya81, интересное предложение. Еще интереснее, есть ли по нему вопросы в достаточном для отдельного форума объеме. И еще интереснее, кто будет на них отвечать :) Думаю, их идут задавать на TechNet, там же и отвечают.
© OSzone.net 2001-2012
vBulletin v3.6.4, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.