Показать полную графическую версию : Постоянная проблема с образами
Malfatto
12-12-2008, 22:02
Записываю на диск образ для теста сборки, а при установке вылетает ошибка, что не найден какой то файл. Помогает только копирование нового образа и его изменение, снова с нуля. Уже 3 раз такое у меня! Что мне делать?
Хамяг, Возникали ли у вас проблемы с установкой системы из образа, записанного в Nero? (http://forum.oszone.ru/thread-73056.html)
Malfatto
14-12-2008, 02:40
Drinko, да, записывал всегда через неро... А почему, неужели неро пишет криво?
ПРичина может быть очень простой ........сейчас , что дисководы что болванки очень плохого качества, я всегда сохраняю образ на другой раздел HDD . и у меня была такая трабла. если создаёшь образ допустим ACRONIS из под DOS ,то и востанавливать нужно этой-же версией ACRONIS с этого-же диска , с другого диска ,иногда не видит образ или ругается . что повреждён.
Попробуй смени прогу для создания образа
2poisonS
14-12-2008, 13:26
Хамяг, Попробуй смени прогу для создания образа »
Какой утилитой создается образ и с каками параметрами?
Какой утилитой создается образ и с каками параметрами?
ответ: можно попробовать Ultra ISO 8.00.1392 rus
© OSzone.net 2001-2012
vBulletin v3.6.4, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.