PDA

Показать полную графическую версию : Как пользоваться с Azureus Ultra Accelerator


firedevil
13-11-2008, 14:24
Недавно скачал Azureus Ultra Accelerator, в описании было сказано что эта прога позволяет ускорить закачку, но после установки, когда я ее запустил, появляется надпись что прога не установлена на РС......кто нибудь может объяснить как с ним пользоваться или может ...как ее правильно установить?

mityi1977
13-11-2008, 15:08
firedevil,Azureus Ultra Accelerator -это утилита для увеличения скорости работы популярной программы для загрузки файлов Azureus.По всей видимости необходимо установить и саму программу для загрузки файлов Azureus,которая представляет собой BitTorrent- клиент, позволяющий осуществлять многопотоковые загрузки.

firedevil
13-11-2008, 22:19
Azureus Ultra Accelerator -это утилита для увеличения скорости работы популярной программы для загрузки файлов Azureus.По всей видимости необходимо установить и саму программу для загрузки файлов Azureus,которая представляет собой BitTorrent- клиент, позволяющий осуществлять многопотоковые загрузки. »
Речь идет о uTorrent и подобных ему программ?

mityi1977
13-11-2008, 23:17
Речь идет о uTorrent и подобных ему программ?
Нет,в данном случае речь идет именно только о BitTorrent-клиенте Azureus,так как Azureus Ultra Accelerator предназначен для работы именно с BitTorrent-клиентом Azureus.Так же хотелось бы упомянуть,что для работы программы BitTorrent-клиента Azureus требуется виртуальная Java-машина (http://www.java.com/en/download/windows_automatic.jsp)

firedevil
13-11-2008, 23:23
Так что, мне сейчас еще нужно скачать отдельно Azureus?

mityi1977
13-11-2008, 23:32
firedevil,Ну конечно,ведь я же вам поясняю,что Azureus Ultra Accelerator это лишь утилита для BitTorrent-клиента Azureus,которая в свою очередь служит для увеличения скорости работы выше упомянутой программы.Не думаю,что Azureus Ultra Accelerator сможит функционировать отдельно.

firedevil
14-11-2008, 00:20
Ну хорошо, допустим я скачал и Азуреус и есть к нему азуреус ультра акселератор, дальше что делать....как их настройть...... с их помощью возможно скачать любые файлы или только из ограниченных сетей?

mityi1977
14-11-2008, 00:40
firedevil,В двух словах все не расскажешь,советую вам почитать инструкцию по работе с программой:
Как настроить программу Azureus (http://novafilm.tv/board/index.php?topic=2302.0)




© OSzone.net 2001-2012