PDA

Показать полную графическую версию : [решено] Просмотр видео по недокачанной скачанной части


Vudman
10-11-2008, 23:21
Здравствуйте. Все наверно качают фильмы. Вот и я скачал недавно. И все б ничё. Но вот с таким переводом он мне нах ненужен. Выходит зря скачал.
Может быть есть такая прога(читал что есть), которая бы позволяла просмотреть скачанную часть(как архива так и без него) даже если она менее 1%-чтобы уже точно знать скачивать дальше или нет? Спасибо

SimSim
10-11-2008, 23:45
Download Master (http://soft.oszone.net/program/172/Download_Master/)
Опция "Выводить информационное окно при старте закачки" (в принципе включена по умолчанию). После закачки приблизительно 0.5-1.5% (но только видео-форматов, архивы не поддерживаются), активизируется кнопка "Просмотр" в информационном окне и можно просмотреть закакчанное, не прерывая закачки. Качать желательно в один поток.

DJ Mogarych
11-11-2008, 09:07
нах ненужен.»
Жёлтая карточка. Мат на форуме запрещён.

По теме - попробуйте Media Player Classic.

adm2000
11-11-2008, 12:48
недокаченное видео, можно просмотреть с помощью VLC media player

Vudman
11-11-2008, 13:24
Спасибо всем-сейчас все попробую.
simsim, в Download Master как поконкретней. У меня 5.1.6.1049-может этой опции "Выводить информационное окно при старте закачки" нет в этой версии нет ?
А как быть с архивами? Открывать архив и далее опен с...этими плеерами ?
14/88!

Vudman
11-11-2008, 14:48
Скачиваем неполностью (не менеджером) часть 1 архива. Извлекаем 7zip ом. (WinRAR, ALZIP неизвлекают). Открываем Media Player Classic

SimSim
11-11-2008, 14:54
в Download Master как поконкретней. У меня 5.1.6.1049-может этой опции "Выводить информационное окно при старте закачки" нет в этой версии нет ? »
Насколько я помню, эта опция была и в более ранних версиях. Скачайте поновее, по указанной мною ссылке. Дальше "Инструменты-Настройки-Интерфейс-Окна-Открывать информационное окно при старте закачки"
А как быть с архивами? »
"Настройки-Закачки-Разное-Получать содержание ZIP-архива при старте закачки-Выводить окно просмотра содержания архива"
Пробуйте :)




© OSzone.net 2001-2012