Войти

Показать полную графическую версию : не работает автозапуск


42rus
05-11-2008, 20:19
Установил vista sp1 сборка venom перестал работать автозапуск cd-rom в реестре всё стоит правилльно в атозапуске, диски читаются а автозапуска нет.

Blast
05-11-2008, 21:20
Еще раз проверьте в реестре в разделе HKEY_LOCAL_MACHINE\System\CurrentControlSet\Services\CDRom - параметр Autorun должен иметь значение 1
в разделе HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Policies\Explorer - параметр NoDriveTypeAutoRun - значение 91 в шеснадцатиричной системе

+ Панель управления - Автозапуск - можете выставить там желаемые значения для каждого типа носителя

Если это не поможет, то все вопросы к автору "чудо-сборки"

Dima_G
05-12-2008, 20:24
У меня аналогичная проблема образовалась. Когда появился глюк - неизвестно, так как флешки/диски давно не вставлял. NoDriveTypeAutoRun установлено в 91, Autorun установлено в 1.
В Автозапуск нажимал Восстановить умолчания - не помогает. Даже если в Моем компьютере щелкнуть правой кнопкой - Открыть автозапуск, все равно окно выбора действий не откроется. Как решить данную проблему?




© OSzone.net 2001-2012