Показать полную графическую версию : 98SE-help please!
Нужна помощь!
Пытаюсь поверх 98OSR (eng)поставить 98SE(eng). Инсталлер с диска посылает меня очень далеко. Посоветуйте как решить проблемую Заранее благодарен.
Если что - mailto>
xxxxxx@xxxxxx.xx Правила не позволяют. *
Исправлено: SandroK, 16:55 22-01-2003
Guest
Что такое 98OSR (eng)
Лечится просто - сносишь винду и ставишь заново. Затратишь времени больше - проблем впоследствии получишь меньше.:biggrin:
Guest
Тебе нужна загрузочная дискета, при включении компа, вставь её. после чтения появится c:\
напиши format c: - удалится всё и форматируется диск.
Перезагружаешь с дискетой и пишешь инсталл, ждёшь очень долго и настраиваешь.
Потеряется инфа, драйвера и всё всё всё
QUDESNIK
21-01-2003, 14:57
Что это за винда такая, насколько я помню ни каких 98OSR в природе не существует, есть только 98 и 98 SE и все.
Olegator
21-01-2003, 20:49
QUDESNIK
Нет, есть. :) У меня стоит 98OSR. Хотя у меня сильное подозрение что это и есть просто 98.
есть 95OSR2, а 98OSR в природе не существует, надеюсь ты цифры различаешь:-)
Olegator
21-01-2003, 23:09
Мда... В readme посмотрел - second edition. A заливал как 98OSR. Значит действительно 98OSR не существует...
Guest
Что бы решить вашу проблему, надо знать куда иммено вас посылают и какая ошибка выпадает.
Вообще то лучше поступить как Dmitry Sher говорит, так как установка поверх, очень часто вызывает проблемы (в вашем случае уже) и нестабильную работу после.
2All Не отходим от темы... При том я не вижу ответа геста про его OSR, что там стоит, не понятно.
QUDESNIK
23-01-2003, 16:37
Была такая вещь, какие-то особо умные пираты исправляли картинки и надписи в картинках, которые показываются при инсталяции, что типа ето есть 98OSR хотя на самом деле это простая 98 -я, лично владел таким диском.
все правильно нету в природе 98OSR
насколько я знаю, это часть ворованного кода 98 SE и кем то дописанная , а 98 SE посылает вас потому что она считает, что когда ее ставят поверх, то это означает апгрейд, а она такой оси не знает и поэтому не может произвести этот самый апгрейд.
© OSzone.net 2001-2012
vBulletin v3.6.4, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.