Показать полную графическую версию : ReGet Deluxe
Плиз, помогите настроить автоматическую проверку на вирусы в Reget. Желательно на примере DrWeb.
Ну там же вроде всё прозрачно...
Пункт меню Автоматизация - Проверять закачанные файлы антивирусом - на вкладке Что делать - Действие - Запустить антивирус - имя исп. файла drweb32w.exe - аргументы [File] /AR /UP /QU /FM /HA
С закладкой Когда начать думаю и сам разберешься ;-)
а вообще, по-моему, лучше использовать drweb386.exe а не drweb32w.exe, т.к. drweb32w.exe не могу заставить не проверять процессы в памяти (ключ /nm не дает результата) и ключи для пущей уверенности должны быть /AL /ARP /CNP /CUP /HA /ICP /NM /OK /PR /SPP /UP /WA
Можно ли, если можно, то как, интегрировать менеджер закачек ReGet Deluxe в браузер Mozilla?
Как скрестить этих зверушек?
Последняя версия 4.1 умеет встраиваться в Mozilla
Или плагин который можно взять на сайте регета
http://deluxe.reget.com/ru/download.htm
http://www.reget.com/redir/redir.asp?lang=en&product=addon&link=moz ....плагин позволяет ReGet перехватывать закачки из броузера Mozilla Firefox (v.0.8 и выше)
Да вообще-то ReGet ещё с 3.0 у меня в Mozill-у ещё с 1.2 интегрировался самостоятельно, появлялся на правом клике мыши на линке, а если ему в Интеграции ещё и галочку поставить [Перехватывать] - дык и не спрашивает даже ничего. Ты ReGet-то вообще устанавливал, или просто крякнутый файл запускаешь ?
Действительно, всё настраивается через вкладку Интеграция диалога настроек ReGet-а.
Спасибо!
Здравствуйте!
Я качал фильмы в 98-ой Regetom 1.7.
перешел на ХР, поставил Reget 2, указал путь закачек в старый каталог...
Напаловину закаченный фильм стал показывать 100% закачки, размер полного файла. Я точно уверен, что закачал 50%, но на диске у меня файл размером в весь фильм - 700 метров. Скандиски и дефраги из 98 и ХР не помогают. Как быть?
А раньше недакачанный файл не показывал 100 %?
Ничего страшного, все качалки так делают, резервирование места. Просто докачайте до конца.
Nowhere Man
09-11-2004, 17:51
Файл реально прописался на диске как полный. Прога видит, что размер весь и говорит, что закачка выполнена на 100%.
Может можно разрезать файл на части?
Если Reget говорит, что закачка выполнена, тогда не знаю. Может, попробовать "закачать сначала"?
Или может сам файл поврежден?
ReGet Deluxe
http://smages.com/t/8a/32/8a328eff5dd4848655dd40075b15bf74.jpg (http://smages.com/8a/32/8a328eff5dd4848655dd40075b15bf74.png.htm)
[hr]
ReGet Deluxe - менеджер загрузки файлов из интернета. Подключаетесь ли вы к Интернету через обычный модем, или сверхбыстрый кабель, или ADSL, ReGet Deluxe использует это соединение на полную мощность для того, чтобы загрузить файлы быстрее. ReGet Deluxe имеет много возможностей, предназначенных для повышения эффективности и невероятного увеличения скорости загрузки. Все это делает ReGet Deluxe незаменимым инструментом для опытных пользователей Интернета и тех, кому приходится часто загружать файлы.
[hr]
Загрузка:
Скачать последнюю версию с OSZone. Версия (ReGet Deluxe) (http://soft.oszone.net/program/54/ReGet_Deluxe_Personal/)
Полезные ресурсы:
Официальный сайт (http://deluxe.reget.com/ru/)
Связанные темы:
Автоматическая установка (http://forum.oszone.net/forumdisplay.php?f=61&filter_string=ReGet&filter_by=title) ReGet Deluxe
Помогите кто может!!! Поставил Регет доэтого стоял Downland Теперь Регет дозванивается но качать не хочет Может кто с этим сталкивался и победил такую проблему!! Помогите!!!
Ну не хочет... Ну а что он говорит? Он же должен какие-то ошибки писать. Подробнее опиши проблему - как, что, где, зачем...
есть ссылки, которые ни за что не обработает Reget, но которые под силу (только) IDA/Download Master, и есть такие, где все наоборот.
Кстати, IDA/Download Master быстрее из всех, которые я пробовал.
Сказать о проблеме ничего не могу из-за слишком общей информации.
ReGet Deluxe 3.3 (build 187)
Compiled at 15:41:23 Oct 20 2003
Как сделать так, чтобы когда я ставлю на закачку файл, он создавался на диске с каким-то левым расширением, а по окончании закачки это левое расширение убиралось и файл принимал такое имя, какое должно быть. А то меня парит что я не могу в папке определить какие файлы скчались, а какие еще нет.
Pliomera
23-06-2005, 14:47
Меню Настройки -> Настройки программы. Ставишь галку "Показывать расширенные настройки" Вкладка "Все настройки" появляется, переходишь на нее. Потом открываешь плюсик напротив "Свойства закачки по умолчанию" и ставишь галку "Использовать специальное расширение для частично закачанных файлов".
© OSzone.net 2001-2012
vBulletin v3.6.4, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.