PDA

Показать полную графическую версию : [архив] Microsoft Outlook


Страниц : 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15

XPurple
17-02-2005, 12:21
Как сделать так, чтобы Outlook загружался при входе в WinXP и минимизировался?

Murrey
17-02-2005, 13:19
чтобы загружаля при входе - кинь ярлык в папку автозагрузка в меню программы.

XPurple
17-02-2005, 13:22
Интересует в основном, чтобы минимизировался.

Murrey
17-02-2005, 13:31
тут возможно понадобится сторонний софт или запуск с ключом (честно говоря, не сталкивался).
чтобы минимизировать его в трей во время работы, посмотри по ссылке:
http://tips.jalita.com/office/tweaks/office/tweak_5.shtml
но, боюсь, для поставленной задачи этот метод не подойдет. так как все равно руками надо сворачивать.

Murrey
17-02-2005, 13:45
/autorun MyMacro - Запускает Outlook и немедленно выполняет макрокоманду, заданную ключом MyMacro
можно попробовать соорудить макрос, который будет минимизировать outlook и затем с указанным ключом прописать программу в автозагрузке.

Evil
19-02-2005, 00:57
rayoflight
все фотографии и рисунки отображаются в теле письма автоматически.
Но толкьо в том случае, если данный формат поддерживается виндой.
т.е. gpej или jpg так же еще gif
остальные просто будут отоброжаться как прикрепленный файл.

rayoflight
19-02-2005, 05:47
Evil
Я понимаю,однако вопрос тут несколько в другом:мне посылают фото,рисунки в форматах,о которых ты написал,но-посылают как прикреплённые файлы.Тот же Outlook Express сразу показывает все эти .gpg/.gif (и не только) в теле письма,а Outlook-нет(нужно щёлкнуть по значкам аттачментов и только после этого их можно открыть,сохранить и т.д.) Не смертельно,но не очень удобно.
Пошли сам себе пару картинок (в виде аттачей) и прими это письмо в Outlook и Outlook Express:сразу увидишь разницу.

Yustus
20-02-2005, 10:31
топик переезжает в Программное обеспечение Windows

Vadikan
21-02-2005, 04:21
Рекомендую запросить Google blocked attachments outlook 2003Сразу полегчает. Для ленивых прямая ссылка http://support.microsoft.com/default.aspx?scid=kb;en-us;829982

eralash
11-03-2005, 12:25
где настройки для автоматического отправления и приема сообщений в БОЛЬШОМ Outlookе, или это на сервере лелается? Где?

Murrey
11-03-2005, 13:50
что подразумевается под БОЛЬШИМ Outlook'ом? и под автоматическим отправлением и приемом сообщений?
если речь про MS Outlook, то тогда: сервис - параметры - настройка почты - отправить и получить...
надо поставить галки напротив соответвующих менюшек:
"автоматически доставлять каждые N минут"
"автоматическая отправка и получение при выходе".
так в MS Outlook 2003.
если, конечно, именно это имелось в виду.

DeepProg
17-03-2005, 04:11
До меня
Был установлен нотак ни разу и не запущен Outlook 2003, а затем
Из машины вынули 1 HDD - естественно поменялись буквы. При запуске Outlook - автоматически стартует его автоконфигуратор, у которого жестко (ГДЕ?) прописан путь на ушедший диск (теперь под его буквой - CDROM), причем выдается ошибка о наличии недопустимого символа в пути.
Из-за этой траблы я не могу его снести.
Установив office с outlook из своего дистрибутива, я добился работоспособности свежеустановленного, но так как старый снести не удалось - он при запуске нового опять запускает свой автоконфигуратор, и понеслась...
После последнего (одного и того же) ругательства автоконфигуратора возможна нормальная работа с новым Oulook.

Здесь поможет мануальная терапия, однако я должен знать расположение тех файлов, которые нужно удалить, дабы избавить больного от страданий, поэтому
Где находятся коданды на запуск автоконфигуратора?
за Oulook закреплена ветка реестра AutoConfiguration но никаких значений в ней не прописано)
Я также смог найти только генерируемые msiexec msi-ки, но проблема в том что они именно генерируемые. Как найти непосредственный источник? Необходимы ли особые меры предосторожности при убиении?

Сразу говорю: я обязательно will RTFM по msinstaller, но хотелось бы решить проблему быстрее.

Vadikan
17-03-2005, 06:00
DeepProg
причем выдается ошибка о наличии недопустимого символа в пути.A конкретное сообщение? Если есть сообщения в журнале событий, то их тоже можно опубликовать. Просто по ним можно искать в сети, особенно если они английские...

DeepProg
17-03-2005, 15:13
Это классика:
ошибка 1324
В большинстве случаев решается жестким прописывание переменных окружения, однако у меня ситуация "после изменения букв дисков", поэтому первый способ не помогает.
Ну а поскольку проблема только с Outlook, думаю будет рациональнее убить только его.
Вот только где прописан этот автоконфигуратор.
Кстати, он сегодня заупстился вместе в MediaPlayer'ом, последний полез в интернет.

Sobol
18-03-2005, 07:58
Всем привет!
Вылезла такая пакость- после установки Office 2003 стали поступать жалобы на работу Outlook 2003, при проверке оказалось, что после закрытия программы не выгружается из памяти процесс outlook.exe, что приводит к невозможности повторного запуска приложения до тех пор, пока не будет принудительно выгружен предыдущий.
В трее при этом визит значок outlook и пишет что приложение зависло, попробуйте отменить запросы и бла бла бла. Все обновления скачаны и установлены.
Кто что подскажет?

wowan123
22-03-2005, 11:59
я себе поставил Office 2003 без обновлений и все работает прекрасно. Правда есть такая байда - при запуске любой офисной программы в трее рядом со значком программы выскакивал значек Office 2003 и все работало очень тяжело. Дважды нажал на этот значек и снял все галки и Office 2003 заработал быстрее. Но повторяю - устанавливал без обновлений.

andragen
31-03-2005, 19:02
Кто настраивал Outlook под Windows 2003 ?
У меня чет не как не получается ... помогите доками люди добрые .. либо ссылочку дайте .. мне надо настроить его под прокси сервер UserGate ... копался .. пока ниче .. а надо под зарез .. даже не знаю куда податся .. I need Help!!!

Yustus
01-04-2005, 01:23
Outlook и в Windows XP и в 2000 одинаковый, если конечно, взять и поставить Outlook 2003, к примеру.

Вопрос - каким образом осуществляется доступ в интернет?
Может, на фаерволле закрыты порты 110 и 25?



Да, тема переносится из раздела Microsoft Windows NT/2000/2003 в Программное обеспечение.

aESThete
01-04-2005, 10:32
да, действительно, непосредственно к NT никакого отношения

andragen
логи Outlook'а посмотреть бы...
для начала если посмотреть в хелпе самого UserGate'a (кстати, какая версия?) в 3.x есть NAT (имхо можно через него), а вот с 2.x придется побороться: надо прописывать в нем почтовые адреса для каждого юзера + для каждого почтового домена прописывать имена серверов
а уж в самом Outlook'e:

Для корректной работы почты в настройках учетной записи в почтовом клиенте необходимо изменить имя пользователя. Оно должно иметь следующий формат:

login разделитель e-mail address (без пробелов)

где login - это логин на почтовом сервере (не на UserGate!); разделитель - символ разделителя, указанный в пункте Почта; e-mail address - полный электронный адрес пользователя на этом почтовом сервере. Например, sasha_login#sasha@mail.ru.

да, и адрес сервера на прокси направить

Успехов.

Andrik
01-04-2005, 15:18
ОТкрой доступ по портах SMTP, POP3 на сервере, да почитай доки по своему прокси.




© OSzone.net 2001-2012