PDA

Показать полную графическую версию : [решено] Internal Server Error


serste
04-10-2008, 00:02
Возникла такая проблема: с жесткого диска перестали добавляться картинки для новостей на сервер. Выдается ошибка: 500 Internal Server Error. DLE 7.2.
Удаленно картинки загружаются. Со скриптом ничего не делал. Хостер говорит, что ошибка в скрипте, со стороны хостинга в данное время ничего не происходило и не менялось. И скрипт не трогал.
И еще... при попытке редактировать новости из админки возникает та-же самая ошибка.
Пробовал отключать чпу - безрезультатно.
Права на папку стоят.
И вот еще... маленькие картинки (по весу) - загружаются и небольшие новости - редактируются. То есть на сервер отправляются только небольшие объемы данных, а чуть побольше - блокируются.

vadimiron
04-10-2008, 13:33
И вот еще... маленькие картинки (по весу) - загружаются и небольшие новости - редактируются. То есть на сервер отправляются только небольшие объемы данных, а чуть побольше - блокируются. »
Похоже на настройки хостера - блокируется передача POST при преувеличении настроенного лимита

D_Master
04-10-2008, 17:50
Возможно, дело прояснит чтение логов...

serste
05-10-2008, 00:01
Возможно, дело прояснит чтение логов... »
На сервере в результате сбоя лог-файлы пропали.
Похоже на настройки хостера - блокируется передача POST при преувеличении настроенного лимита »
Спасибо! Еле убедил хостера, что ошибка у него, а не в скрипте. Сразу все заработало.




© OSzone.net 2001-2012