Войти

Показать полную графическую версию : Автозапуск CD, DVD, флешкарт


Djdfy
26-09-2008, 10:52
на компах перестала работать служба автозапуска CD дисков и флешек, раньше было так, вставляешь диск или флешку и автоматом открывается какое либо действие или окошко для выбора, а теперь нужно заходить мой комп и открывать в ручную, не могу найти как это исправить, в свойствах смотрел стоит автозапуск, пробовал различные варианты толку нет, вероятнее всего или в реестре отключено или в каких то службах, подскажите где искать?

dimon7707
26-09-2008, 11:29
Djdfy, посмотрите в реестре этот ключ: HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\ Services\Cdrom, AutoRun: DWORD = 0 - автозапуск отключен, 1 - включен,проверьте, не остановлена ли у вас служба "Определение оборудования оболочки".

Djdfy
26-09-2008, 11:32
ОК, посмотрю и отпишусь

Petya V4sechkin
26-09-2008, 11:57
Djdfy, дополнительно:
Фильтры и поиск (http://tools.oszone.net/Vadikan/faq.html#search)

[решено] Восстановление автозагрузки приводов (http://forum.oszone.net/thread-89043.html)
[решено] Как включить автозапуск диска (http://forum.oszone.net/thread-94350.html)

Djdfy
27-09-2008, 10:11
Djdfy, посмотрите в реестре этот ключ: HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\ Services\Cdrom, AutoRun: DWORD = 0 - автозапуск отключен, 1 - включен,проверьте, не остановлена ли у вас служба "Определение оборудования оболочки". »
не помогло там все включенно как нужно.

Petya V4sechkin,
иду эксперемнтировать

Fess21
01-10-2008, 17:46
на компах перестала работать служба автозапуска CD дисков и флешек, раньше было так, вставляешь диск или флешку и автоматом открывается какое либо действие или окошко для выбора, а теперь нужно заходить мой комп и открывать в ручную, не могу найти как это исправить, в свойствах смотрел стоит автозапуск, пробовал различные варианты толку нет, вероятнее всего или в реестре отключено или в каких то службах, подскажите где искать? »
на дисках та же проблема но с флешками все нормально

dao_Andy
08-04-2009, 11:11
посмотри, может здесь отключена:

Пуск -> Выполнить -> gpedit.msc

Конфигурация компьютера -> Административные шаблоны -> Система -> включить автозапуск: "Включен" - "всех дисководах".

Djdfy
09-04-2009, 13:53
посмотри, может здесь отключена:
Пуск -> Выполнить -> gpedit.msc
Конфигурация компьютера -> Административные шаблоны -> Система -> включить автозапуск: "Включен" - "всех дисководах". »

да мне это реально помогло




© OSzone.net 2001-2012