Показать полную графическую версию : Мультизагрузочный жест
Я собираюсь покупать портативный жесткий диск с USB интерфейсом. Можно ли будет с него реализовать мультизагрузку с помощью например BCDW. А то вот думаю жест или всё таки флешку.
Dr.Dark, а зачем вам мультизагрузка с USB диска? Вы хотите туда ОС установить? Даже если у вас это получится, подумайте о том, насколько скорость чтения/записи данных USB 2.0 ниже, чем у SATA. Если для хранения файлов - то USB решение имеет смысл. А уж объем зависит от ваших требований.
Vadikan, Вы хотите туда ОС установить? »
Не я хочу её оттуда установить, а с помощью чего выбрать варианты установки не пойму!
Не я хочу её оттуда установить »
И для этого покупаете внешний USB-диск? Проще на CD/DVD записать... Что же касается ваших ремарок по поводу мультизагрузки, я до сих пор не очень понимаю, при чем тут они и в чем проблема.
И для этого покупаете внешний USB-диск? »
Нет не только.
при чем тут они и в чем проблема. »
Мне интересно можно ли с этого жёсткого диска из биос стартануть BCDW, а из BCDW в свою очередь выбрать вариант установки виндовз, к пример.
Ну вот опять всё самому придётся делать! :cry: :help: :closed-to
Мне интересно можно ли с этого жёсткого диска из биос стартануть BCDW, а из BCDW в свою очередь выбрать вариант установки виндовз, к пример. » Если на USB есть пуск и на SATA тоже - можно стартовать с USB или SATA. Если на SATA устновлена система через UCB - можно выбирать систему. Другие варианты я не использовал.
Baber, Спасибо большое за хоть что-то, но если можно подскажи как реализовать непосредственно с BCDW
BCDW »
См. здесь (http://forum.oszone.net/showthread.php?t=41272)
Проведи эксперемент. Я перед собой такой задачи не ставил.
© OSzone.net 2001-2012
vBulletin v3.6.4, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.