PDA

Показать полную графическую версию : [архив] Microsoft Word 2003 и более ранние версии


Страниц : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30

exo
07-04-2009, 01:06
Может лучше воспользоваться фильтрами »
не не.. фильтры тут не подходят. т.к. они используются выше в моём файле.
про объекты, а не про данные »
а данные не объект? или не наоборот?
но не скрытие части »
а я не грил, что фиксирование будет скрывать.
у меня так:
сначала идёт фильтр, ниже идёт таблица, которую я могу скрыть группировкой. и далее снова данные, кторые также фильтруются... :)
Хотя, уверен, что exo разобрался уже сам. »
да, спасибо. но не во всём, так что вопросы будут :)

okshef
07-04-2009, 01:10
Объекты - это, на пальцах, встроенные в таблицу (лист) дополнения - рисунки, кнопки, формы, диаграммы, а данные - содержимое ячеек.
P.S. Может перед созданием структуры попробовать отсортитровать? И еще, попробуйте формат ячеек в столбцах принудительно выставить на "текстовый"

Antonij
07-04-2009, 18:19
У меня в ворде стали возникать после многих строчек какие-то символы вроде левосторонней буквы "P" с двумя палочками. И вместо простого пробела (пустого места между словами) ставятся точки по середине высоте букв. Не помню, как появилось. Но как это отключить?

Petya V4sechkin
07-04-2009, 20:19
Antonij, меню Сервис -> Параметры -> вкладка Вид -> Знаки форматирования (убрать все).

Belic
08-04-2009, 12:13
Постоянные глюки с Wordom, пробовал переустанавливать видеодрайвер, менял расширение экрана, все равно не помогает...

eco
08-04-2009, 12:20
Постоянные глюки с Wordom »
пробовал переустанавливать видеодрайвер »
А причем тут видеодрайвер. Этот подфорум про железяки, а тебе наверное сюда http://forum.oszone.net/forum-6.html
Это только с Вордом? или с другими приложениями тоже? Если подозреваеш железо, то выложи полную конфигурацию компа.

alibaster
08-04-2009, 12:34
Belic, да уж... А остальное форумчане должны знать за вас? Конфиг, какие программы используются, проверялся ли на вирусы, как он глючит, когда это происходит???

Belic
08-04-2009, 12:54
Приложение Word постоянно виснет, на вирусы проверял ни раз.

Vowan
16-04-2009, 11:52
В Microsoft Word 2003 не набирается текст в кириллических раскладках. Просто тупо не реагирует на нажатие клавиш. При этом, если набрать одну или несколько цифр, то потом текст набирается нормально.
С английской раскладкой проблем нет.
В других программах этой проблемы не замечено.
Кто-то сталкивался с таким? Я в шоке .

Nastronavt
17-04-2009, 02:52
Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста!

нужный документ был удалён по ошибке и затёрт другими файлами, но востановлен с помощью R-Studio.
тип файла: Документ Microsoft Office Word 97 - 2003.
при открытии в Microsoft Office Word 2007 при кодировке по умолчанию (как и в остальных вариантах) вместо текста кракозябры типа:

"e©t/.¬±™ц w CLG ЉІzєђ ]+h8¬ BPD[нmОYЛгЅ¦- Дz3 qш мХ> ~ќЄ ЗX2Г Ґ!л јОНЃ6)†“Zh>б" gl ЅЃmЊv K_x„щX-Я_ћ№µп Жц4™ Ѕ„m}\WЇ„)њ“к УїАIr°Ћ &*/¬ в°[В—"

а на странице ниже:

" e4q„ЅOT§¶Ж}ішБZXkpьGмВѓ‘-‡(бGEЯ4fПј~ьzuњ Њ\PДЅ ВеЊT5E—ZЯO Ј «Вtу "

весь текст порезан и разбросан по полупустым страницам ....

подскажите, можно ли восстановить исходный текст и как это сделать? Очень надеюсь на помощь знающих людей.

ShaddyR
17-04-2009, 17:27
можно ли восстановить исходный текст и как это сделать? »
боюсь, нет - это уже не оригинальное содержание твоего файла. Можешь попробовать восстановить другой версией программы или другой программой.

Nastronavt
17-04-2009, 17:35
ShaddyR, насколько я понял, правильно восстановленный файл не будет нуждаться в преобразованиях и будет верно отображаться.

можете ли вы посоветовать какую программу стоит применить или речь идёт о простом переборе в надежде на чудо?

Drongo
17-04-2009, 20:08
нужный документ был удалён по ошибке и затёрт другими файлами »Для общего развития с таким вопросом, вам сюда - Восстановление перезаписанных файлов (http://www.forum.oszone.net/thread-135016.html).

Nastronavt
17-04-2009, 20:59
Drongo, спасибо конечно, но в нюансах я не силён, а просто хотел конкретного совета или вердикта.

Sermion
15-06-2009, 15:48
Есть необходимость чтобы при сохранении документа .doc в нижнем колонтитуле автоматически прописывался путь, куда был сохранён файл.
Такая функция точно возможна, так как была ранее, но в силу некоторых причин пришлось переустанавливать ОС и софт, соответственно настройки не сохранились.
Прошу помощи как реализовать и\или шаблон .dot с готовой функцией

Oleg_kim
16-06-2009, 12:05
есть такой вариант, необходимо вставить в колонтитул динамическое поле типа filename в нем будет отображаться имя файла и путь доступа к нему!

Sermion
16-06-2009, 17:15
скриншот с примером можно? и если вставлять в документ, то он под него только будет. А задача чтоб и в новых было

Активнее, люди, активнее!!! :)

Oleg_kim
17-06-2009, 15:09
Sermion, делаете следующее открываете документ MS WORD
Меню (Вид -> Колонтитулы) (см рис.1).
Если в документе уже имеются колонтитулы то этот пункт опускаем, просто кликаете два раза по колонтитулу появляется меню под названием "Колонтитулы" на этой менюшке нажимаем на кнопку "Вставить автотекст -> Filename and path (Полное имя файла)" см. рис2.
Если все правильно сделали то в колонтитуле должны увидеть полный путь файла и его имя с расширением. (рис.3)
P.S. если документ не сохранен (например: вы его только что создали) то вы увидите только имя файла.

Sermion
18-06-2009, 14:18
Oleg_kim, не мог бы ты именно уточнить. Код поля в колонтитуле выглядит так?

FILENAME \* FirstCap \p

Oleg_kim
18-06-2009, 14:24
в целом, но я бы сделал вот так {FILENAME \ p}




© OSzone.net 2001-2012