PDA

Показать полную графическую версию : [архив] Microsoft Word 2003 и более ранние версии


Страниц : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30

sashok89
02-02-2009, 03:11
Мне кажется, что проблема из-за Касперского...я просто перед тем как работать в Word пробовал отключать Каспера...все вроде в норме, но как было сказано ранее он выкидывает ошибку только на важных документах(((

MAFY
05-02-2009, 21:15
Не пойму, как построить круговую диаграмму в Word'е по таблице. Один момент неясен. Прошу вашей помощи, пожалуйста. Выкладываю, что уже получилось после преобразования стандартных данных. Вижу, что диаграмма неверная. Мне неясно, что вписать вместо север, запад, восток.

2003

okshef
05-02-2009, 22:31
MAFY, к названиям книг через пробел добавьте авторов (в режиме редактирования диаграммы)
И не постите дважды, пользуйтесь редактированием
восток, запад и север из таблицы данных нужно скорее всего убирать » не нужно

MAFY
05-02-2009, 22:47
okshef, то есть? В ячейки с названиями книг добавить фамилии авторов, так? (Это все в таблице данных делать, да?) И что должно появиться? Доли как-то должны быть подписаны?

okshef
05-02-2009, 22:59
Это значит нужно войти в режим редактирования диаграммы (двойной щелчок или ПКМ - объект диаграмма - изменить), откроется таблица. И в верхней строке под буквами A, B, C внести изменения. Например, под буквой A будет надпись Толстой "Война и мир", эта же надпись появится в "легенде" диаграммы.

okshef
05-02-2009, 23:17
Вам это очень нужно? Вы можете ставить галочку везде, кроме "имена рядов", иначе так и будете получать то, что сейчас. Мне преподаватель сказал, что нужно вместо восток ввести? » - это утверждение или вопрос? Если хотите избавиться от "сторон света" - удалите их простым нажатием Delete

okshef
05-02-2009, 23:45
MAFY, за щедрость на благодарности - спасибо, конечно. В заключении - ответ на ваш вопрос: в режиме редактирования щелкните правой кнопкой вне области легенды и самой диаграммы, но внутри "формы" диаграммы (Запутанно - между кругом и легендой - понятнее). Откроется контекстное меню с "Параметры диаграммы", затем откроется окно с вкладками, на первой будет "Название диаграммы". Меняйте.

MAFY
05-02-2009, 23:54
Все поняла, спасибо большое за все!

agn
06-02-2009, 16:54
при сохранении текущего документа выдает ошибку обращения к временному файлу документа, к тому же сам документ удаляется. »
Выхода два:
1. Конвертировать раздел диска, на который производиться сохранение Word-их документов, в NTFS »
Да, разделы на проблемных машинах были в FAT32. Конвертировал в NTFS. В течение недели никаких проблем не возникало. Похоже, что проблема решена. Огромное спасибо, dimareg

laver
08-02-2009, 15:16
У меня такая проблема. Открываю word и вызодит ошибка... таблица в документе повреждена. Советует преобразовать текст в таблице. Ничего не помогает. И советует открыть и восстановить документ. Также не помогает. Подскажите как можно открыть. И почему так происходит.
Примерный файл в приложении

Проблема с открытием файла Microsoft Word 2003.
Открываю файл, выходит ошибка... таблица в документе повреждена. Программа советует открыть и восстановить документ - не помогает.
Подскажите, как можно открыть данный документ?
Докуменит во вложении.

Примечание модератора: Люди видят и читают, если на данный момент нет ответа, то это не значит, что никто не заметил вашего сообщения. Запрещено подымать сообщения если не прошло 3-х дней. Общие правила (http://www.forum.oszone.net/rules.html#3.14)

Codru
09-02-2009, 23:07
laver, вы попробовали открыть его на другие ПК?
Вобще я в таких случаях удаляю и устанавливаю по новому Оффис.

okshef
09-02-2009, 23:38
Codru, вряд ли это проблема Office. Я тоже не смог открыть. Вероятно файл поврежден при сохранении, копировании или воздействием вирусов.

seman
13-02-2009, 17:29
Друзья подскажите плиз.
Раньше как то делал, а сейчас из головы вылетело.
У меня есть файл вордовский, берет слиянием данные из excel.
Как сделать, что бы при открытие вордовского файла открывался екселевский файл, из корого берутся данные?

Заранее благодарю!

LHf1
18-02-2009, 15:27
У меня такая проблема. При запуске любого вордового файла начало выдаваться сообщение:
"Не удается зарегистрировать данный документ. Будет невозможно установить связь между этим документом и другими документами".
В Google нашёл решение проблемы: нужно службе - "Запуск серверных процессов DCOM" поставить тип запуска "Авто". Но проблема в том, что у меня ОТСУТСТВУЕТ эта служба. ОС Windows XP. Что делать, как решить проблему?
Заранее спасибо.

Petya V4sechkin
18-02-2009, 18:03
нужно службе - "Запуск серверных процессов DCOM" поставить тип запуска "Авто". Но проблема в том, что у меня ОТСУТСТВУЕТ эта служба. ОС Windows XP.
Эта служба появилась в XP SP2 (ранее она была в составе RPC).
У вас SP1 ?

LHf1
18-02-2009, 18:10
У вас SP1 ? »
Да, у меня SP1. Но я пока не хочу ставить SP2 или SP3. Можно как-то решить проблему без установки сервис-паков? И что такое RPC?

Petya V4sechkin
18-02-2009, 18:22
LHf1, 1. при наличии ошибок в журнале событий приведите их в соответствии с этими инструкциями (http://forum.oszone.net/showpost.php?p=580138#post580138);
2. проверьте, чтобы служба "Удаленный вызов процедур (RPC)" работала;
3. Пуск -> Выполнить -> Dcomcnfg -> Службы компонентов -> Компьютеры -> Мой компьютер -> правой кнопкой мыши, Свойства -> вкладка Свойства по умолчанию -> должно быть, как на скриншоте (http://forum.oszone.net/attachment.php?attachmentid=4773).

LHf1
18-02-2009, 18:57
2. проверьте, чтобы служба "Удаленный вызов процедур (RPC)" работала;
3. Пуск -> Выполнить -> Dcomcnfg -> Службы компонентов -> Компьютеры -> Мой компьютер -> правой кнопкой мыши, Свойства -> вкладка Свойства по умолчанию -> должно быть, как на скриншоте. »
По второму и третьему пункту всё нормально, а вот по первому голова кругом идёт. Не совсем понимаю, но там, по-моему, 3 каких-то ошибки и до кучи уведомлений.

Тип события: Ошибка
Источник события: DCOM
Категория события: Отсутствует
Код события: 10005
Дата: 18.02.2009
Время: 7:23:31
Пользователь: HOME\Администратор
Компьютер: HOME
Описание:
Ошибка DCOM "Указанная служба не может быть запущена, поскольку она отключена или все связанные с ней устройства отключены. " при попытке запуска службы ImapiService с аргументами "-Service" для запуска сервера:
{520CCA63-51A5-11D3-9144-00104BA11C5E}

Тип события: Ошибка
Источник события: Service Control Manager
Категория события: Отсутствует
Код события: 7023
Дата: 18.02.2009
Время: 7:25:01
Пользователь: Н/Д
Компьютер: HOME
Описание:
Служба "Службы IPSEC" завершена из-за ошибки
Неизвестная служба проверки подлинности.

Тип события: Ошибка
Источник события: SentinelKeysServer
Категория события: Отсутствует
Код события: 14
Дата: 18.02.2009
Время: 7:23:26
Пользователь: Н/Д
Компьютер: HOME
Описание:
Не найдено описание для события с кодом ( 14 ) в источнике ( SentinelKeysServer ). Возможно, на локальном компьютере нет нужных данных в реестре или файлов DLL сообщений для отображения сообщений удаленного компьютера. Попробуйте использовать ключ /AUXSOURCE= для получения этого описания, - дополнительные сведения об этом содержатся в справке. В записи события содержится следующая информация: .

Petya V4sechkin
18-02-2009, 20:37
LHf1, скачайте Dial-a-fix (http://wiki.lunarsoft.net/wiki/Dial-a-fix), поставьте галки в области Registration center и нажмите GO.
Может быть из-за вируса, советую сделать полную проверку (http://forum.oszone.net/thread-98169.html).

LHf1
19-02-2009, 08:22
LHf1, скачайте Dial-a-fix, поставьте галки в области Registration center и нажмите GO.
Может быть из-за вируса, советую сделать полную проверку. »
Спасибо за советы. Сегодня включаю компьютер и всё заработало (проблема куда-то исчезла).




© OSzone.net 2001-2012