PDA

Показать полную графическую версию : Internet Explorer 5 и более ранние версии


Roman Go
12-08-2002, 14:30
При нажатии на любую клавишу клавиатуры останавливается загрузка интернет страниц и эксплоер виснет.
Можно запустить множество окон и найти таки рабочее, в котором можно будет работать с клавиатурой и производные которого так же будут рабочими, но по-моемому данный подход к делу несколько неприемлим.
Сил уже нету с этим компьютером, помимо IE виснут и другие программы, но ошибка в IE наиболее очевидная и наиболее часто возникающая
Компьютер Celeron 600, материнская i810, стоит два DIMа 128 и 64
Сначала стоял Windows98, а теперь Windows ME, IE 5
----------------
1. dimmы не конфликтуют я проверял, по крайней мере при удаленние одного из них ошибка остается
2. ME устанавливался не поверх 98, сначала старый виндоз был окуратненько удален (в 98 ошибка была)

4. про патчи ны IE точно сказать не могу, но лично я ничего не делал



Исправлено: Roman Go, 14:29 14-08-2002

Belansky
12-08-2002, 16:03
Возможные варианты:
1. Конфликтуют dimm'ы.
2. Установка Me производилась поверх 98.
3. В системе в целом, в реестре, в частности, каша. Нужно диагностировать и почистить систему.
4. Возможно на IE накатывались патчи, отрицательно сказавшиеся на его работе. Об этом в сое время много писали в прессе.

Roman Go
17-08-2002, 04:33
А может быть так, что конфликтуют встроенные в материскую плату устройства, ну там видео допустим с сетевой...
_Или встроенная сетевая с внешней?

Belansky
17-08-2002, 16:21
Может быть. Тут надо смотреть и пробовать в каждом конкретном случае.

Roman Go
19-08-2002, 14:00
А по конкретнее нельзя, вообще это не мой компьютер, это в университете, очень уж сильно я эксперементировать не могу, но если будут конкретные предложения, то я бы попробовал их реализовать.
На кафедре разветвленная локальная сеть и в данном компьютере стоит две сетевые карты, какие незнаю, но можно уточнить...
И еще в этом компьюторе многие программы очень сильно виснут, например Lingvo4 не загружается совсем, через раз зависает FAR ну и тому потобное...

Belansky
19-08-2002, 14:12
вообще это не мой компьютер, это в университете
Университетский компьютер уподобляю публичной девке, раз пошол по рукам, пиши пропало. Попробуй вирусню поискать.

SandroK
19-08-2002, 18:30
Попробуй проверить память. (это может быть не память а мать)
Вот тут есть чем и как, если линка мертвая, кинь мне мыло я вышлю. http://forum.oszone.net/topic.cgi?forum=1&topic=34&start=0#2
раз пошол по рукам, пиши пропало
Прав Belansky....

Roman Go
20-08-2002, 06:17
раз пошол по рукам, пиши пропало
Полностью согласен, а на счет внутренней сетевой карты я ошибся:

_Или встроенная сетевая с внешней?
Нету у этой материнской встроенной, немного не туда посмотрел, прошу прошения.
--------------------
SandroK
кинь мне мыло я вышлю.
На мыло сообщение отправил, жду ответа, но вот еще вопрос, если это не память, а материнская плата, то что делать тогда?


Исправлено: Roman Go, 8:18 20-08-2002

SandroK
20-08-2002, 17:43
Roman Go
Отправил, надеюсь дошло :)
а материнская плата, то что делать тогда?
:( менять, или то или другое.

Roman Go
23-08-2002, 11:43
Предложеным тестером памяти тестировал память в течении нескольких часов, ни одной ошибки он не нашел.
Похоже прейдется и дальше мучаться с коряво работающим компьютером.:(

Belansky
23-08-2002, 15:01
Сохрани все документы, все скачанные с Инета дистрибутивы, все нажитое непомерным трудом и format c:
Иного выхода в такой запущенной ситуации просто не вижу. А установка с нуля покажет, то ли дело в поломаной оси, толи действительно барахлит железо.

Stirlitz
06-02-2004, 18:12
Кадр слева (там, где показываются атрибуты выделенного файла), отсутствует, хотя в Folder Options отмечен. Причём только на папках с файлами. В "Мой Компьютер" есть, в корзине есть, в панели управления есть... Долго я кумекал над winnt/web/folder.htt, но без толку. Может, дело не в нём?

SandroK
10-02-2004, 19:18
Stirlitz
Esli razmer okna slishkom malen'ki, etu kolonku ne vidno. Zakroite vse okna, zaite v Moi Komputer (tam gde vidna kolonka), v menu vid svoistva papki, i tam knopka est' na zakaladke vid, vse kak tekushaia (ili chto to v etom rode)
Good luck

Stirlitz
27-06-2004, 23:22
Нет, не помогает... :(

Guest
18-09-2004, 23:55
Как убрать чужую домашнюю страницу?

ShaRP
19-09-2004, 00:32
Guest
Вот инструкция (http://forum.oszone.net//topic.cgi?forum=5&topic=5459) по действиям в подобной ситуации.




© OSzone.net 2001-2012