Показать полную графическую версию : Помогите опознать песню
Страниц :
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
[
17]
18
19
20
21
22
23
Baiker, Вот собственно то, что мне удалось найти, а именно музыку и как было указанно из фильма - Crazy/Beautiful (2001), композитором является - Paul Haslinger, послушайте должно быть эту музыку вы искали, во всяком случае другой найти не удалось - CrazyBeautiful (OST, 2001) (http://www.onlinedisk.ru/file/367411/). Еще есть такая композиция из этого фильма - Lori Carson & Paul Haslinger - I Want to Believe You (Ambient Mix).
P.S. Качество правда не очень...
А эти два трека, это Paul Haslinger? А хорошего качества не найти, я так понимаю?
А эти два трека, это Paul Haslinger?
Baiker, Да, было указано, что музыка из фильма - Crazy/Beautiful и автор и исполнитель Paul Haslinger.
А хорошего качества не найти, я так понимаю?
Пока что найти не удалось, возможно где-то и можно скачать, но вот только где...
Ищу Классный трек (http://ifolder.ru/16969990) из фильма Riders (Неудержимые)?
Ещё нужна группа, которая пела и играла в фильме Лучший друг девушки (http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/393960/). Музыка Кантри. Главная героиня фильма встречалась с лидером(солистом) парнем из этой группы. К сожалению в титрах не видно было, что это за группа. Если эта группа реально существует, то хотелось знать её название.
Спасибо
Пожалуйста подскажите как называется песня ? Слышал ее сегодня вернее уже вчера в ПРОЖЕКТОРЕ ПЕРИСХИЛТОН от 27.03.2010 Исполнял по моему сам автор которого они пригласили к себе в передачу. Очень известная композиция. Стыдно что не знаю чья (Ургант еще перевел его слова что эта песня о том как девушка села к кому то в машину ..)
Пожалуйста подскажите как называется песня ? Слышал ее сегодня вернее уже вчера в ПРОЖЕКТОРЕ ПЕРИСХИЛТОН от 27.03.2010 Исполнял по моему сам автор которого они пригласили к себе в передачу. Очень известная композиция. Стыдно что не знаю чья (Ургант еще перевел его слова что эта песня о том как девушка села к кому то в машину ..)
mrovr, Эта известная песня называется "In The Deathcar" - Goran Bregovic - In The Deathcar (http://www.youtube.com/watch?v=0g8wWOrvWgU)
Mahagon Огромное спасибо!!!!!!!!
BillGates_XP
29-03-2010, 22:33
Кто исполняет этот музыку ? я не нашел :( кто узнает отпишитесь пожалуйста буду очень благодарен! вот ссылка для прослушивание http://files.gw.kz/xashegnepe.html :)
Кто исполняет этот музыку ? я не нашел кто узнает отпишитесь пожалуйста буду очень благодарен! вот ссылка для прослушивание http://files.gw.kz/xashegnepe.html
BillGates_XP, Это песня - Ke$ha - Tik Tok (http://www.zaycev.net/pages/4498/449863.shtml)
Mahagon, а что за трек из Riders не в курсе?
Baiker, Прослушал, но к сожалению затрудняюсь ответить.
Помогите опознать исполнителя (песня из современных)
Ссылки:
http://www.sendspace.com/file/ekkzte
или
http://ifolder.ru/16900809
или
http://depositfiles.com/files/dkct17r12
или
http://rapidshare.com/files/365853581/Untitled.mp3.html
Спасибо!
BillGates_XP
04-04-2010, 16:53
ищу этот песню песня новый 2010 Дима Билан не знаю точно помогите найти http://files.gw.kz/4ghvn93e7z.html :)
ищу этот песню песня новый 2010 Дима Билан не знаю точно помогите найти http://files.gw.kz/4ghvn93e7z.html
BillGates_XP, Это - Дима Билан - По парам (2010) (http://www.zaycev.net/pages/5696/569680.shtml) - Дима Билан - По парам (OFFICIAL VIDEO 2010) (http://www.youtube.com/watch?v=lM9OCy-9b8g)
BillGates_XP
04-04-2010, 19:36
Mahagon, большое спасибо :)
seal77
Это "Кристи - Мальчик, мы...."
Eliard спасибо за опознание, проблема том что скачать то нигде невозможно
seal77, вот она http://ifolder.ru/17282261
Спасибо конечно, но в таком качестве, у меня есть. Eliard если у тебя появится в лучшем качестве, напиши пожалуйста, ищу для оформления.
Если кто сможет опознать песню по музыке. Есть файл Napishi.mid [~17 КБ]. Песня называется Напиши, но таких песен много, а какая именно, которая звучит здесь, опознать самостоятельно не могу. Файл прикрепляю. Буду рад любой помощи. :)
© OSzone.net 2001-2012
vBulletin v3.6.4, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.