Войти

Показать полную графическую версию : [решено] Как играть через прокси????


AngelSAV
19-05-2008, 09:23
Проблема такая: есть модем ADSL он же Router, не могу настроить чтобы 6 компов могли ходить в инет сразу....(если знаете подскажите модем D-Link 2540U)
Поставил программу прокси User Gate, в ней настройки не менял... Как мне сделать что бы с любого компа можно было играть? В интернет с любого выхожу, а игры то не через прокси ломяться а напрямую....????

Зараннее благодарен...

xoxmodav
19-05-2008, 09:58
Предупреждение!
Публикация адреса почтового ящика - Нарушение п. 3.15 ОПК. Не забываем читать Общие Правила Конференции (http://forum.oszone.ru/rules.html).

Интересно - а каким образом ты к нему аж шесть компьютеров подключил, ежели у него всего четыре Ethernet-порта (http://dlink.ru/products/prodview.php?type=23&id=647)? Да и на самом нём это можно настроить - он автоматом будет раздавать IP-адреса компьютерам сети и доступ в интернет давать. Если же ты хочешь использовать прокси-сервер, то в сетевых настройках каждого компьютера надо будет прописывать IP-адрес машины, на которой он развёрнут, в качестве шлюза.

AngelSAV
19-05-2008, 10:25
Модем у меня в хаб подцеплен.
Ещё раз повторяю инте есть на всех компах, а игры с инетом не коннектятся.Игры то все напрямую ломятся а не через проксю.
Автоматом ip рутер не раздает.
Может настраиваю неправвильно.
Посоветуй как настроить можно. Очень нужно что бы все игры в инет могли выходит т.к. салон игровой...Или подскажи какую прогу нужно как прокси поставить?
С.у. AngelSAV

xoxmodav
19-05-2008, 13:57
Если DHCP на модеме не раздаёт автоматически настройки, то тебе надо прописать в свойствах сетевых карт своих компьютеров как на прикреплённой картинке:
в поле шлюз (вместо 192.168.1.1) - IP-адрес модема
в поле DNS-сервер (вместо 192.168.1.1) - IP-адрес модема
По идее должно помочь. Пробуй.

AngelSAV
19-05-2008, 14:01
Спасибо конечно, но я уже сделал.
Помог Devis.На форуме сетевые технологии Proxy/NAT/
Но всё равно очень благодарен.

Вообщем -то я все так и сделал.

xoxmodav
19-05-2008, 14:12
Всегда рады помочь. ;) Если не здесь - так там. :)




© OSzone.net 2001-2012