Показать полную графическую версию : [решено] ошибка Oper'ы
scraches
15-05-2008, 21:16
Ребят, возникла следующая проблема: при открытии в Oper'е любой страницы выдаются такая ошибка? Что можно сделать (попробовал полностью удалить и установить заново - ситуация повторилась, антивирусом проверил (авастом) - ничего не нашел!)?
http://i018.radikal.ru/0805/af/dde6c3a9a7c0t.jpg (http://www.ferra.ru/click/forums_out/http://radikal.ru/F/i018.radikal.ru/0805/af/dde6c3a9a7c0.jpg.html)
А пробовал установить в другую папку?
И последнюю версию попробуй поставить.
И такое сразу что ли случилось? Как работало раньше?
scraches
15-05-2008, 22:12
В другую папку ставил - тоже самое!
Последнюю версию пробовал ставить тоже самое!
Нет, все нормально работало! А вчера ни с того, ни с сего стала выдавать ошибку!
scraches,
Зайди в папку Инструменты -- Загрузки (или Ctrl+Alt+T). Удали загрузку этого файла default.htm.
Дело в том, что у тебя почему то поставлено открывать файлы *.htm архиватором, хотя должен браузером.
scraches, а если закачки открыть, то там что?
scraches
15-05-2008, 23:44
scraches,
Зайди в папку Инструменты -- Загрузки (или Ctrl+Alt+T). Удали загрузку этого файла default.htm.
Дело в том, что у тебя почему то поставлено открывать файлы *.htm архиватором, хотя должен браузером. »
А там нет ничего! Никакой загрузки default.htm. А как сделать, чтобы неоткрывать файлы *.htm архиватором,а открывать браузером?
scraches, а если закачки открыть, то там что? »
Ничего! Пусто!
антивирусом проверил (авастом) »
я бы ему не доверял.. нет, я не утверждаю, что вирус есть обязательно, но провериться лучше по этим правилам (http://forum.oszone.net/post-717373-2.html)
scraches
15-05-2008, 23:52
Я так потом и сделал! Тоже ничего не нашлось!
Я так потом и сделал! Тоже ничего не нашлось! »Процитированные выше правила предполагают создание темы в указанном форуме и публикацию логов. Не вижу ни того, ни другого.
А как сделать, чтобы неоткрывать файлы *.htm архиватором,а открывать браузером? »
В настройках на вкладке Дополнительно слева пункт Загрузка (или как его там перевели).
http://keep4u.ru/imgs/s/080516/6e/6e3ac5bab6303cdab2.jpg (http://keep4u.ru/full/080516/6e3ac5bab6303cdab2/jpg)
В поиск введите расширение htm (справа галку снимите). Дальше понятно.
Кэш очистите, кстати. И плагины отключите лишние/все.
scraches
16-05-2008, 23:04
Всем спасибо (особенно Vadikan)! Все получилось! Я не мог найти нужный файл, потому что он был скрытым файлом!
А по поводу лого: я проверил только Доктором Вебом!
© OSzone.net 2001-2012
vBulletin v3.6.4, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.